Павел Грудинин кандидат в президенты от КПРФ. Срочные новости.





«Я возглавляю Патриотический союз. Абсолютное большинство предложил о продолжить мне участвовать в президентских выборах. Но я считаю, что на выборы должна идти большая профессиональная команда, которая имеет реальную программу. У нас она есть. В течение этой недели ее рассмотрят и примут на съездах, партийных форумах движений и общественных организаций», — заявил «Шторму» лидер КПРФ Геннадий Зюганов. 

«Все прения пройдут в закрытом режиме, партия с советских времен не выносит сор из избы. Делегатам пленума представят список согласованных на президиуме ЦК кандидатур, а на пленуме уже будут высказываться разные мнения, — отметил собеседник «Шторма». — Будет всего один человек, которого представят съезду на утверждение. Несмотря на то что голосование тайное, смысла предлагать съезду несколько кандидатур нет. Представь, что будет, если пленум предложит, например, двух человек — Зюганова и Грудинина или даже Грудинина и Афонина. Допустим, участники партийного съезда выберут Грудинина. Это же будет скандал, все либеральные СМИ будут пестреть заголовками, что партия отказала своему лидеру в доверии! Так что в бюллетене будет одна фамилия. И велика вероятность, что это будет Грудинин».

«Самовыдвижение — это всегда более сложный, но, на мой взгляд, более доверительный по отношению к избирателям способ выдвижения. В данном случае уже на этапе выдвижения избиратель высказывает свою позицию в отношении кандидата, поддерживая или не поддерживая своей подписью его выдвижение», — заключил Булаев. 

«Все без исключения наши партийные организации выступили за объединение вокруг КПРФ всех народно-патриотических сил, при этом не только лишь в преддверие президентской выборной кампании, однако и на дальнейшую работу по выводу страны из кризиса», — сообщил зампредседателя ЦК КПРФ.

На пресс-конференции выступили уполномоченные регулярно действующего совещания народного-патриотических сил Российской Федерации (ПДС НПСР), которые обсуждают с КПРФ возможное общее выдвижение кандидата на пост президента.

«Американским коллегам некоторое время назад была направлена нота, в которой было сообщено, что с учётом их отказа принять российских наблюдателей из числа сотрудников наших загранучреждений в США на прошедших там выборах мы в этом вопросе будем исходить из принципов взаимности», — приводит ТАСС слова дипломата.

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. В Москве проходит пресс-конференция КПРФ и Национально-патриотических сил России (НПСР). Руководство компартии представило свою программу, с которой она пойдет на выборы.

«В преддверии съезда прошло широкое рассмотрение предложений по программе, по команде, определенным кандидатам в президенты во всех наших первичных организациях…»

На пленарном заседании Совфеда, где была утверждена дата президентских выборов, Элла Памфилова сообщила, что на данный момент о своём участии в избирательной кампании заявили 23 человека.

КПРФ на съезде 23 декабря утвердит свою предвыборную программу и команду и официально выдвинет кандидата на президентские выборы, сообщил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Грудинин Павел биография каръерный рост подробности. Всё, что известно.

В свою очередь зампредседателя ЦК КПРФ Юрий Афонин напомнил, что основное большенство региональных отделений поддержали кандидатуру Зюганова.

Коммунисты заявили о своем участии в кампании, но пока не определились с кандидатом. Ранее федеральное руководство КПРФ называло Локтя основным соперником Травникова, которого, предположительно, выдвинет «Единая Россия».

В свою очередь, ПДС НПСР в лице Владимира Филина предложил пять человек для рассмотрения в качестве кандидатов на пост президента страны: генерального директора Череповецкого литейно-механического завода Владимира Баглаева, экономиста Юрия Болдырева, управленца Павла Грудинина, генерал-лейтенанта и лидера ДПА Виктора Соболева, а также полковника ГРУ в отставке Владимира Квачкова.

Кому выгодно участие Грудинина в выборах президента. Новости сегодня 19 декабря 2017 г.

Теперь у кандидатов, выдвигающихся самостоятельно, есть 20 дней для проведения собраний своих сторонников и подачи в Центризбирком протокола встречи вместе с другими документами. У кандидатов, выдвигающихся от партий, на это есть 25 дней, после чего ЦИК приступает к проверке документов и даёт разрешение на открытие избирательного счёта, что позволяет кандидатам начинать сбор подписей.

На данный момент в число заявивших о себе кандидатов в президенты России входят телеведущая и журналист Ксения Собчак, бизнес-омбудсмен Борис Титов, телеведущая Екатерина Гордон, скандальный девелопер Сергей Полонский, сооснователь партии «Яблоко» Григорий Явлинский, глава партии «Женский диалог» Елена Семерикова, лидер движения «Возрождение» Александр Чухлебов, а также политолог и мастер Великой масонской ложи России Андрей Богданов.

В России официально стартовала избирательная кампания в преддверии президентских выборов 2018 года. Соответствующее постановление Совета Федерации, с которого начинается старт кампании, было опубликовано в ночь на понедельник, 18 декабря, в «Российской газете».

Грудинин кандидат в президенты видео. Последние новости.

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


Добавить комментарий

AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !