Как подобрать ванную комнату

Дверь ванной комнаты-Как выбрать

Дверь ванной комнаты выполняет очень важную функцию-они гарантируют нам конфиденциальность, тишину и покой во время ежедневных гигиенических мероприятий, а также во время вечернего отдыха. Смеситель для ванны и душа купить в Минске а также сама ванная комната также имеет важное функциональное и эстетическое значение.

Дверь ванной комнаты-Как выбрать

Чаще всего для ванной используются двери с остеклением, хотя это не является формальным требованием. Но помните, что дверная фурнитура, предназначенная для ванной комнаты, соответствует стандартам безопасности, особенно в отношении вентиляции помещения. Для нашего комфорта, давайте также проверить, если их способ открытия не будет хлопотно. Для ванной комнаты стоит позаботиться о замке, дающем ощущение конфиденциальности пользователям.

Выбор двери ванной комнаты регулируется законодательством о строительстве и должен учитывать следующие аспекты:

дверь ванной комнаты должна открываться наружу
они должны быть не менее 0,8 м в ширину и 2 м в высоту в свете дверной рамы
они должны иметь вентиляционные отверстия, обеспечивающие правильную вентиляцию квартиры в виде подреза или круглых вентиляционных решеток (так называемых втулок), предназначенных для двери.

Если в ванной комнате есть окно, достаточно двери с полным створкой. В свою очередь, в ванных комнатах без окон, где хорошо бы позаботиться о освещении, лучше подойдут модели с остеклением или вообще целые стекла. Для остекления на рынке существуют различные варианты-от больших стекол до крошечных щелей. Стекло обычно матовое или молочное.

Дверь в ванную — как выбрать

После того, как мы позаботимся о формальных вопросах, мы можем начать задаваться вопросом, в каком стиле должна быть поддержана дверь, которая должна соответствовать и ванной, и прихожей. Правильно подобранные двери повышают безопасность и комфорт во время использования ванной комнаты. Стоит выбрать модель, которая гармонично вписывается в планировку ванной комнаты. Сочетание утилитарных и эстетических функций является еще одним преимуществом хорошо подобранных столярных изделий.

Расположение ванной комнаты в коричневом и бежевикак выбрать дверь в ванную

фото: фотоконкурс «наши ванные комнаты» — бронзовые двери в ванную были настолько интегрированы в двухцветные стены, что они почти единичны с коричневой плоскостью; во второй аранжировке использовались раздвижные двери, которые идеально подходят, когда у нас есть проблема с традиционными дверями, открывающимися внутрь одной из комнат.

Ванная комната в коричневых и бежевых тонах с отдельной ванной

Двери ванной комнаты-пример аранжировки

Деревянные двери-вневременная красота-двери из натурального дерева всегда модны и красиво представлены. Недавняя тенденция к использованию деревянной плитки способствует такому выбору.

Сопоставление белого и дерева в ванной комнате

Ванная комната с белой дверью-белый цвет навсегда поселился в аранжировках наших ванных комнат. Он сопоставляется с разными цветами, но для дверей хорошим вариантом является дублирование этого цвета на деревянных изделиях. Белая дверь элегантна.

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !