Выставка жилья на PGE последняя в 2019 году

Выставка жилья состоялась на PGE и стала последней в 2019 году

Выставка Новый ДОМ на PGE

Выставка Новый ДОМ прошла 16-17 ноября 2019 на PGE в Варшаве, которая закрыла сезон ярмарок жилья, организованных Murator EXPO. Данное мероприятие почти затмило последнюю автомобильную выставку, на которой широко была представлена навигация bmv. Свое последнее предложение для Варшавы и окрестностей представили девелоперы, риэлторы, банки и кредитные учреждения. Новинкой являются списки домов за рубежом в привлекательных туристических районах России, Украины, Белоруссии, Венгрии, Черногории, Литвы и Германии.

Выставка жилья в Варшаве всегда является чрезвычайно привлекательной, потому что столица является крупнейшей стройплощадкой страны. Приезжают новые жители, которых в Варшаву тянет как магнит из других регионов Польши, но и из мира, а те, кто уже живет здесь, ищут для себя новые места. Заинтересованных квартирами, домами и участками так не хватает, а спрос на рынке жилья по-прежнему доминирует над предложением.

Чтобы решить свои потребности в жилье, стоит посетить выставки, организованные Murator EXPO, чтобы использовать их уникальные возможности сравнения текущих предложений застройщиков, агентств недвижимости и кредитных брокеров, и, кстати, из профессиональных советов независимых экспертов. Во время выставки можно будет воспользоваться предложениями ипотечного кредитования и поговорить с посредниками, смоделировать размер и условия кредита, чтобы оценить риск покупки квартиры, узнать, от чего зависит стоимость залога по кредиту, и что делать, чтобы избежать реестров кредитных. На выставке Новый ДОМ в нескольких точках экспертов можно будет получить информацию из области финансирования покупки недвижимости, налоги, законы, покупки жилья на вторичном рынке недвижимости, оценки недвижимости, ремонта и строительства дома, архитектуры, дизайна и стиля интерьера.

Изюминкой этих выставок являются предложения недвижимость на Кипре, в Испании и в Турции, которые представят авторитетные представительства с рынков. Готовы на такие инвестиции должны искать стендов Elite World Estates Недвижимость, RO-Spain Real Estate, Noyanlar Group of Companies и Stay Alanya Property.

Выставка жилья на PGE Национальном будет открыто в субботу 16 ноября 10.00-17.00, а в воскресенье, 17 ноября, 10.00-16.00.

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !