Олимпиада-2018 кто будет учавствовать из России свежая информация. Свежая информация. | IiNews

Так, в хоте матча с противниками из Словакии, они проиграли со счетом 3:2 в пользу соседей Украины. Обратим внимание, что первую шайбу забили россияне, однако потом словакам удалось отыграться.

А наставник россиян Олег Знарок сказал, что в поражении виноват только он: «Проиграли игру. Сами ее отдали. В принципе, здесь все ясно. Все ошибки, которые совершили, беру на себя. Я не буду команду или кого-то персонально обвинять в ошибках. Потому что это моя команда».

По словам наставника россиян, на команде могло сказаться психологическое давление — игра есть, по физической готовности вопросов нет, но «не пошло большинство».

Зимняя Олимпиада-2018 в южнокорейском Пхенчхане проходит с 9 по 25 февраля. В ней принимают участие спортсмены из 92 стран, будет разыграно рекордное для зимних Игр количество медалей – 102 комплекта. Как прошел шестой день Олимпиады-2018 для украинских спортсменов, а также для всех участников — вы можете узнать в нашем материале.

Главный тренер сборной России Олег Знарок после поражения команды в первом матче на Олимпиаде от словаков заявил, что все ошибки берет на себя. Он подчеркнул, что его прежде всего волнует игра, а не турнирные расклады, и именно сборная Словакии показала, как нужно играть на Олимпиаде.

Во время проведения зимней Олимпиады-2018 в Пхенчхане, российские хоккеисты потерпели «позорное» поражение

Российские хоккеисты уступили со счетом 3:2. В начале встречи Россия вышла вперед после шайб, заброшенных Владиславом Гавриковым и Кириллом Капризовым (3-я и 5-я минуты). К 18-й минуте Петер Олвецки и Мартин Бакош сравняли счет, а на 49-й минуте Петер Черешняк принес словакам победу.

15 февраля на Олимпиаде 2018 в Пхенчхане — шестой день соревнований. Среди спортсменов будут разыграны комплекты медали по 9 зимним спортивным дисциплинам.

А вот украинская дружина до сих пор без наград. Примечательно то, что наши спортсмены даже ни разу не попали в топ-10 по итогам всех прошедших соревнований.

Лыжное двоеборье. Гонка Гундерсена. Трамплин К-98 10 км. 1 (5-й после прыжков). Эрик Френцель (Германия) — 24.51,4. 2 (3). Акито Ватабе (Япония) — отставание 4,8 секунды. 3 (4). Лукас Клапфер (Австрия) — 18,1… 30 (36). Виктор Пасичник (Украина) — 2.54,7.

Зимняя Олимпиада в 2018 году место проведения подробности. Подробные данные на 14.02.2018 г.

Нападающий российской сборной по хоккею на Олимпиаде Илья Ковальчу прокомментировал матч со Словакией, закончившийся поражением россиян.

«Мы играли плохо, но уверен, что мы все улучшим. Надо сделать правильные выводы. Словения сегодня обыграла Америку. Мы предполагали, что будут равные команды в нашей группе. Каждый может обыграть любого», — цитирует Ковальчука Чемпионат.

На Зимней Олимпиаде-2018 в Пхенчхане стартовал мужской хоккейный турнир. И в первом же матче российские хоккеисты, которые являются одними из главных фаворитов, потерпели позорное поражение от Словакии.

На зимних Олимпийских играх-2018 в Пхёнчхане (Республика Корея) состоялся пятый медальный день. Было разыграно четыре комплекта наград из шести. Соревнования горнолыжниц в слаломе и биатлонисток в индивидуальной гонке перенесены из-за ураганного ветра, сообщает «Укринформ».

Санный спорт. Мужчины. Двойки. 1. Тобиас Вендль / Тобиас Арльт (Германия) — 1.31,697. 2. Петер Пенц / Георг Фишлер (Австрия) — 1.31,785. 3. Тоги Эггерт / Саша Бенекен (Германия) — 1.31,987… 20. Александр Оболончик / Роман Захаркив (Украина) — 1.35,717.

Олимпиада-2018 года расписание соревнований последние новости. Свежая информация.

Также сегодня должны были состояться соревнования по горным лыжам (слалом, Ольга Кныш), но соревнования перенесли  на пятницу, 16 февраля из-за сильного ветра в Пхенчхане. Аналогичная судьба и у индивидуальной гонки по биатлону (Ирина Варвинец, Анастасия Меркушина, Юлия Джима и Валя Семеренко), ее перенесли на 15 февраля.

«Они со мной не здороваются, а я с ними. Ничего страшного. Почему? Не знаю. Мне вообще по фигу. Не здороваются, ну и пошли они», – пожаловался российский скелетонист Никита Трегубов.

05:10 — женщины. Группа А. США — Канада
05:10 — мужчины. Группа С. Финляндия — Германия
09:40 — женщины. Группа А. Финляндия — Олимпийские атлеты из России
09:40 — мужчины. Группа С. Швеция — Норвегия
14:10 — мужчины. Группа А. Чехия — Корея
14:10 — мужчины.  Группа А Канада — Швейцария

Copyright © 2007-2017 Информатор — Региональное интернет-издание.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка
на сайт интернет издания kiev.informator.ua как источник информации обязательна.

Казалось, что сейчас ОАР разнесет словаков в пух и прах. Но не тут то было. За 3,5 минуты до конца первого периода словаки отквитали одну шайбу после точного броска Петера Олвецки. А перед сиреной на перерыв Мартин Бакош заставил Василия Кошечкина второй раз вынимать шайбу из сетки российских ворот.

В общекомандном зачете лидерство упрочила Германия — 7 золотых, 2 серебряные и 3 бронзовые медали. Вслед за немцами идут голландцы (5 золотые, 4 серебряные, 2 бронзовые), американцы (4, 1, 2), норвежцы (3, 5, 3) и канадцы (3, 4,3).

Сборная России вела в счете 2:0, но в итоге уступила 2:3. «Сами отдали игру, здесь все ясно», — сказал на послематчевой пресс-конференции Знарок.

14 февраля на XXIII зимних Олимпийских играх было разыграно четыре комплекта наград — в сноуборде (хаф-пайп, мужчины), лыжном двоеборье (прыжки с трамплина лыжная гонка на 10000 метров, мужчины), конькобежном спорте (1000 метров, женщины) и санном спорте (мужчины, двойки).

Зимнии Олимпийские игры в 2018 году видео кадры. Свежий материал.