Александр Шепс новые новости. Всё, что известно сейчас. | IiNews

Александр делает на заказ талисманы и амулеты. Все они заговариваются в местах силы, которые маг держит в тайне. Возможны магические артефакты для получения знаний, благосостояния, направленные на успех в работе или личной жизни — Шепс делает каждый амулет лично, с учетом потребностей клиентов.

Мёртвые листья тоску вызывали,
Будто жаждали в лужах спастись.
Ветра их отчаянно вверх поднимали
И они неустанно куда-то неслись.
Осень с дождями смывал их следы,
Уводя вдохновение в тёмные дебри,
Где-то меня будешь ждать ещё ты,
Но листья исчезнут, закроются двери…

Александр Шепс личная жизнь. Свежий материал на 07.03.2018 г.

Мы живём в мире запахов созданных,
Ароматов туманящих мысли вокруг,
Необычных, магических поданных
И поистине странных, чарующих слуг.
Мы их слушаем иллюзиям предавшись,
Формируя ложь в сознании своём,
От реальности однажды отказавшись,
Создаём теперь ловушку день за днём.
Ноты мирры пробуждают твою душу,
Все эмоции раскрыть готов жасмин,
Розмарин способен мир разрушить,
А сандал грустит — один…

В прошлом Александр крутил романы с ведущими телепрограмм Самары Татьяной Бакуменко и Натальей Холодовой. Это далеко не единственные отношения ясновидящего, по слухам, до гражданского брака с ведьмой его личная жизнь была весьма бурной.

Спустя какое-то время мужчина снова выразил чувства в стихотворной форме. Шепс дал понять, что переживает не самый простой жизненный период. Судя по всему, причиной ухудшения состояния медиума стало его расставание с Керро. На фотографиях, которыми Александр сопровождает свои записи, он запечатлен вместе с Мэрилин. На этот раз экстрасенс обратился к эстонской ведьме:

Всякий раз взлетая в самолёте,
Кажется, что ближе к небесам,
Забываешь о Земле и о работе,
<a href="https://inside-all.ru/1633384konstituciya-rf-izmeneniya-2017-posle-dnie-novosti-srochnye-novosti/" title="Конституция РФ изменения 2017 после дние новости. Срочные новости.»>Улыбаешься холодным облакам…
На мгновение всё кажется единым,
Только страх съедает эту благодать,
Словно ищет, кто окажется безвинным,
Чтобы полностью эмоции забрать.
Люди в мыслях уязвимы, как и время,
Что летит, не разбирая высоты
И порой напоминают небу племя,
Разбросавшее наивные следы…
Поравнявшись с яркой линией восхода,
Смельчаки на горизонт хотят взглянуть
И найти в одной минуте больше года,
Но лишь если обещают их вернуть…

Александр Шепс проекты и участие. Главные новости сегодня 07.03.2018 г.

График работы Мастерской Магии Александра Шепса в Москве в период Новогодних праздников:

30 декабря 2017 — с 11 до 16 часов (короткий день).
с 31 декабря 2017 по 7 января 2018 (включительно) — Новогодние каникулы (Мастерская будет закрыта).
с 8 января 2018 — двери Мастерской открыты ежедневно в обычном режиме с 11 до 20 часов.

Александр Шепс – российский практикующий экстрасенс, победитель 14-го сезона «Битвы экстрасенсов». По словам поклонников талантов медиума, Шепс способен общаться с умершими и рассказывать подробности о вещах и их хозяевах после одного прикосновения.

Для желающих узнать свое будущее или получить ответы на важные вопросы, Александр гадает на Таро или картах мадам Ленорман. С помощью такой консультации можно узнать о состоянии магической защиты, которая установлена на человека, и больше не опасаться порчи или же узнать о том, что придется снова заниматься защитными манипуляциями. Она поможет в личной жизни, карьере и любых других ситуациях, которые были в прошлом, происходят в настоящем или могут произойти в будущем.

Принимает Александр только в Москве. Он не ездит по городам. Даже семинары проводятся только в столице. Кроме того, Шепс не занимается лечением от заболеваний и вопросами здоровья вообще. Для того, чтобы не стать жертвой обмана, следите за событиями в официальной группе, личной странице Александра Шепса вк, а также на его официальном сайте.

Мы не слушаем завистливую речь
И не смотрим на потерянную массу.
Нас не могут их зловония завлечь,
Все они с уродливой гримасой…
Мы нацелены на сильную волну,
Где с любовью только лишь о прошлом,
Ибо оба смотрим неизменно в глубину
И не замечаем мысли грязных и о пошлом…

В 2017 году Александр Шепс также принял участие в ряде выпусков шоу «Экстрасенсы ведут расследование» как в паре с Мэрилин Керро, так и с другими экстрасенсами. В этом же году медиум стал участником специального сезона шоу «Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших».

Кто за спинами праведных призраков?
Кто не даст им пропасть в пустоте?
По каким из особенных признаков
Их осудят в немой тишине?!
Кто советом поможет помощникам,
Для кого конкуренция там?!
Раздающие свет полуночникам,
Все безумно хотят к небесам…
Но бывают и те, кто уверены,
Что им тьма подчинится легко,
Остаются потом все потерянны,
В лабиринтах большого "Ничто"…

Шепс писал сценарии, занимался фотографией. В его арсенале коллекция фото- и видеосъемок с показов, открытий, телепроектов с участием известных звезд шоу-бизнеса. Некоторое время Александр Шепс работал актером в театре «Молот», был ведущим, а также администратором Студии специальных событий «Atmosphere». Его интерес к чему-то новому всегда поражал родных и близких.

Ты ударила по самому больному,
Никому не показав своё нутро.
Возвращаясь в омерзительную кому,
Закрываешь навсегда теперь окно…
Только помни, кислород уже отравлен,
В прошлом бумеранги и печаль,
Я наивно и по глупости оставлен
Мне по прежнему тебя безумно жаль…

Александр Шепс биография. Новости к данному часу.

На своих семинарах Александр хочет научить людей смотреть на свою жизнь иначе, рассказать, что такое душа, что такое дух, что такое фантом, что происходит после смерти. А также поведать о некоторых интересных ритуалах, которые можно проводить всем без исключения и как поменять свою судьбу за несколько дней.

Александр предлагает рунические обереги, проводит рунические расклады для диагностики ситуации. Особенной популярностью пользуются расклады для выявления тайных врагов и поиска выхода из сложных ситуаций. Гадает он и по огню для того, чтобы определить магические способности своего клиента, его врагов и выяснить другую важную для него информацию.

Отзывы о приеме у Александра Шепса несут крайне положительный характер. Побывавшие на его консультациях люди убеждены, что перед ними находился настоящий маг и ясновидящий. Несмотря на большую очередь и немалые сроки в ожидании приема у Шепса, люди стремятся попасть к нему и задать свои вопросы. Это тоже показатель подлинности дара этого участника «Битвы экстрасенсов».

Шепс никогда не проводит приемов через интернет и не просит высылать деньги для предоплаты. Он согласен только на личную встречу. Многочисленные «официальные» страницы Александра, предлагающие дистанционную помощь, ненастоящие, поэтому парень советует не поддаваться на провокации мошенников.

В машине он находился со своим другом, который не пострадал. Александр считает, что это не было запланированное покушение. По его словам, он просто попался под руку наркоманам или пьяным хулиганам, которые решили развлечься таким образом. Во время покушения выжить и не стать причиной смерти мотоциклистов Александру помогли его видения о будущем. Он четко знал, как следует поступить, и благодаря этому сумел спасти друзей и получить легкую травму.

Порывами внезапно налетаешь,
Со всех сторон пытаешься обнять,
Как будто ты меня встречаешь
И не желаешь больше отпускать.
Кружась, ласкаешь мыслей ворох,
Что моментально атакуют тишину.
Придя творишь вначале шорох,
А следом — дарит дождь тоску.
Слезами смоет всю усталость,
Позволь сознанию мечтать.
Большое кроет в себе малость,
Лишь стоит только пожелать…

Итак, Александр закончил обычную общеобразовательную школу в Самаре, где он родился. После этого будущий ясновидящий учился в Самарской Академии Культуры и Искусств, где обучался актерскому мастерству. До конца он не доучился, после того, как бросил учебу, работал актером и одновременно занимался организацией праздников. На тот момент он и не думал о переезде в Москву, ведь карьера организатора мероприятий приносила достаточный доход. Сейчас Александр стал генеральным директором целой группы развлекательных заведений «Арт-Лидер».

Взмывая к бесконечным небесам,
Пронзая сокровенность глубины,
Приказывать мы можем временам
И понимать истоки тишины…
Огромнейшие синие глаза,
Дикарь ведь может холод подчинить,
Летит туда, где умерла заря,
Способная всем пламя подарить.
Теперь господствует потерянная суть,
В сознании лишь ярость и печаль,
Дракона уже больше не вернуть,
Хотя и было поначалу его жаль…

Мама Людмила Шепс в родном городе личность известная: женщину знают как ясновидящую и врача, спирита и таролога. Биография Александра Шепса сильно отличается от простых, заурядных людей. В детстве родители обнаружили, что мальчик тайком общается с кем-то невидимым. Эти способности передались Александру от матери. К 13 годам Шепс окончательно понял, что с ним что-то происходит: мальчик видит тех, кого не видят другие. С ранних лет мама также видела своего умершего отца, поэтому общение сына с миром мертвых ничуть женщину не обеспокоило.

Бывает так, что слог не пишется
И рифма будто бы зашифрована,
Указ с небес, тебе не слышится,
Но всё ко времени — уготовано…
Мы далеко, но лишь физически,
В мирах иных нет расстояния,
Скучают тут — гипотетически,
Меняя общее состояние…

Александр Шепс видео. Все последние сведения на 07.03.2018 г.

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


Добавить комментарий

AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !