Виталий Веркеенко новый мэр Владивостока свежая информация. Последние события.

Эту встречу «Адмирал» провел в праздничной форме, выходом которой отмечается пятилетие клуба. Новая экипировка — сине-голубая, она выполнена в морской тематике, ее украшают волны, шеврон пятилетия ХК, а фамилии игроков размещены на стилизованных гюйсах. На матче присутствовали врио губернатора Андрей Тарасенко, врио вице-губернатора по внутренней политике Дмитрий Братыненко, врио вице-губернатора по вопросам ЖКХ и топливно-энергетического комплекса Гагик Захарян, первый вице-губернатор Александр Костенко и недавно избранный глава Владивостока Виталий Веркеенко.

Новый год — праздник, в который традиционно случается множество происшествий. Причина тому — злоупотребление алкоголем и использование пиротехники на каждом углу. В этом году жители разных городов лишились главной елки, электричества и Деда Мороза. «360» рассказывает о самых громких происшествиях минувшей ночи.

Но самое интересное произошло в последнюю минуту встречи. «Сибирь» сняла вратаря, заменив его шестым полевым игроком. Через 30 секунд безуспешных попыток тренерский штаб новосибирцев взял таймаут, а еще через 15 секунд Александр Бергстрём здорово сработал на добивании, сравнял счет и перевел встречу в овертайм. А вот в дополнительном периоде победу новосибирцам принес словенец Рок Тичар, продлив безвыигрышную серию «Адмирала» до шести матчей.

«Я рад видеть вас здесь – красивых, ярких, веселых, дружных, немножко замерзших. Через два часа мы проводим 2017 год. Год, который всем нам принёс много разных событий – добрых, значимых, печальных. Но не принято ругать старый уходящий год и важно смотреть с уверенностью и надеждой вперёд, в год 2018-й. Ещё важнее делать вместе шаги в направлении нашего счастливого будущего. Уверен, что вместе мы сделаем Владивосток красивым, новым городом мечты, в котором будут жить наши дети и наши внуки. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, искренности, добра и любви. С Новым 2018 годом!», — от души поздравил жителей и гостей Владивостока Виталий Веркеенко.

Виталий Веркеенко краткая биография бизнесмена. Всё, что известно на данный момент.

Владивосток во время празднования Нового года погрузился во тьму. Видеоролик с этим событием был опубликован жителями в Сети. Сообщается, что в нескольких микрорайонах пропало электричество из-за аварии на ЛЭП.

Темой для обсуждения послужил пост о большом количестве оставшихся на елочных базарах нереализованных деревьев. Участники дискуссии пригласили главу города прокомментировать в интернете ситуацию с чрезмерной рубкой хвойных накануне праздника, их неорганизованной продажей по неконтролируемым ценам и дальнейшей утилизацией.

Наталья Гейфлинг, старший сержант полиции, кинолог: «Собачек мы своих любим, они пополняют ряды сотрудников полиции. Он сейчас на службе, охраняет безопасность граждан!»

«На улице Горной при запуске частного фейерверка снайперски угодили в высоковольтную линию», — сказал в социальная сеть руководитель города Виталий Веркеенко.

«Без света оставались районы Луговой и Авангарда, а еще все, что вокруг этих районов», — передала Кравченко. Детали инцидента не приводятся.

— Это очень серьезная ситуация, хорошо, что в этом случае никто не пострадал, — цитирует Кравченко РИА Новости.

Виталий Веркеенко предвыборная программа обещаний. Срочная информация.

Сегодня, 5 января, «Адмирал» на льду «Фетисов-Арены» сыграл с «Сибирью» из Новосибирска. Два периода наша команда уверенно вела: сначала со счетом 1:0, затем – 2:0. Но в третьем игровом отрезке гостям удалось сравнять счет и за 15 секунд до конца основного времени перевести игру в овертайм. В дополнительное время новосибирцы были намного активнее, и вратарь Никита Серебряков не смог устоять. Итоговый счет – 2:3.

Виталий Веркеенко, мэр г.Владивостока: «Ощущение радости и ответственности. Вижу лица людей, детей. У меня их у самого трое. Но понимаю, что их теперь у меня больше, и я приложу все усилия, чтобы горожане были счастливы. Сегодня был рад видеть всех на центральной площади».

Напомним, как ранее сообщала Politeka, Новый год 2018, который за восточным гороскопом является годом желтой Собаки, в мире традиционно встречали праздничными салютами. Отметим, что в ряде украинских городов салюты запрещены в связи с проведением антитеррористической операции на Донбассе.

В московском регионе также не обошлось без происшествий. В подмосковном Кромино сгорел коттедж — в результате пожара пострадал один человек. СМИ сообщали, что в сгоревшем доме Новый год отмечали около 15 человек. Сейчас спасателям удалось ликвидировать возгорание

Специалист по связям с общественностью филиала «Приморские электрические сети» АО «ДРСК» Татьяна Кравченко рассказала BBC24.NET, что авария произошла из-за пневмохлопушки. По ее словам, на место выехали мастера, которые около часа ночи все наладили.

Матч хозяева начала активно. На старте встречи владивостокцы заработали большинство, но реализовать его не смогли. Уже после шанс открыть счет имел Егор Яковлев, но выручил молодой голкипер «Сибири» Алексей Красиков. Гол произошел в середине первого периода. Все тот же Яковлев бросил, а Владимир Бутузов подправил шайбу в ворота.

Приморцы шагнули в новый год. Призывы встретить праздник на главной площади Владивостока горожане услышали и поддержали. Самая волшебная ночь года стала поводом для больших гуляний с поздравлениями и фейерверком. Этому не помешали ни выпавший снег, ни ветер на крепчавший к ночи мороз. О том, как провожали 2017-ый и встречали новый год — расскажет Максим Каленник.

Празднование Нового года в квартире в этом году — тоже не залог безопасного праздника. Мужчине пришлось выпрыгнуть из окна третьего этажа, чтобы спастись от пожара, случившегося в первые минуты 2018 года. Несмотря на падение с большой высоты, мужчина выжил, хоть и получил травмы. Площадь самого пожара составила около 25 квадратных метров.

Главный тренер «Сибири» Владимир Юрзинов отметил, что в прошедшем матче играли две равные по силам команды: «"Адмирал" начал очень здорово. В первом периоде у нас не было шансов, все время мы играли в обороне, и хорошо, что пропустили всего один гол. Наверное, к середине второго периода у нас пошли всплески при игре в атаке и были какие-то моменты, но "Адмирал" забил второй гол. Хорошо, что в третьем периоде нашли в себе силы переломить ход встречи, хотя моменты были как у наших, так и чужих ворот. Мы лучше сыграли в атаке и забили вовремя нужные голы. А так – хорошая игра двух равных команд».

Виталий Веркеенко видео новости. Недавние события.

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!