В американской тюрьме умер известный серийный убийца Чарльз Мэнсон все факты. Подробные данные на 02.01.2018 г. » СМИ

nation-news.ru: Легендарный создатель Тома и Джерри и Багза Банни умер в США
Один из создателей кролика Багза Банни, а также кота и мыши Тома и Джери Роберт Гивенс скончался. Легендарному мультипликатору было 99 лет….

Персонажи Джона Херта обычно в фильмах умирали. Актеры смеялись, что британец поставил рекорд по количеству экранных смертей. В июне 2015 года стало известно о болезни Херта — у него диагностировали рак поджелудочной железы. Артисту удалось победить его на ранней стадии за четыре месяца. Спустя два года он умер в своем доме в графстве Норфолк.

В конце декабря принято подводить итоги уходящего года. Чаще всего они позитивные — в компаниях подсчитывают доходы, родители делятся успехами детей, чиновники вспоминают об успешных проектах. Однако некоторые итоги куда печальнее. «360» вспоминает российских и мировых знаменитостей, которых мы потеряли в этом году.

Девочка же пропала 20 декабря. Ее приметы: рост средний – 160-165 сантиметров, худощавое телосложение, волосы темные ниже плеч, глаза карие. Была одета в пуховик кремового цвета с опушкой, черные штаны и черные сапоги с мехом.

: Стали известны сочетания звеньев молодёжной сборной России на сборе перед МЧМ
Стали известны сочетания звеньев молодёжной сборной России на тренировочном сборе перед молодёжным чемпионатом мира-2018, сообщает корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева. Вратари: Ме……

Заключительная игра между «Леванте» и «Парс Джоноби» вообще получилось самой живой и зрелищной из всех четырёх матчей дня. Два достойных друг друга соперника до конца не могли выявить сильнейшего, а заключительные минуты второго периода стали ярким тому подтверждением. Уступая со счётом 1:2, «Леванте» усилиями Пабло Переса смог сравнять счёт, а уже через минуту вышел вперёд после безумного по исполнению и своей точности удара Асейтона – испанец выбивал мяч от своей штрафной площади спиной к воротам, но умудрился забить. Затем случился самый результативный отрезок в десять секунд: Киани красивым ударом счёт сравнял, но Медина Торрес тут же с начального вновь вернул испанцам преимущество в один мяч. Ненадолго! Ответный начальный удар закончился точным ударом Фарида Булокбаши. В конце концов, соперников рассудил третий период, где испанцам удалось вырвать победу, едва не растеряв добытое преимущество в три мяча.

Причина смерти Чарльзла Менсон чем болел. Всё, что известно на данный момент.

В этот выпуск вошли восемь сюжетов за 1952 год. Всё начинается зимой: зрителям рассказывают, как коллектив новосибирского депо отмечает Новый год рекордным количеством отремонтированных вагонов. Новосибирцы бойко обтачивают шейки колёсных пар и обещают стать стахановцами. Второй сюжет тоже про Новый год, но без акцента на промышленность, — мы видим праздничную ёлку в клубе имени Кирова (сегодня — Дом национальных культур им. Г.Д. Заволокина на Ельцовской, 5).

Перебираясь с места на место, Семья притягивала к себя убийц и воров. Все они легко велись на рассказы о большой миссии, что они в мире не одни. Жила Семья за счет продажи наркотиков, они и сами были не против побаловаться запрещенными препаратами.

В среду в Доме кино прошло прощание с актером Дмитрием Марьяновым. Людской поток растянулся на два квартала, в течение двух часов коллеги, близкие и поклонники таланта Дмитрия шли и шли, чтобы проводить любимого человека и актера в последний путь. Охапки цветов приходилось периодически уносить, иначе бы из них выросла стена.

В тринадцать лет Чарльз первый раз украл деньги, за которые позже снял комнату. Он не хотел учиться, а получать легко деньги ему нравилось все больше и больше, поэтому он продолжал обворовывать магазины. В скором времени он был пойман и отправлен в центр для трудных подростков. Однако он убегал и опять крал.