Турнирная таблица КХЛ свежие новости. » СМИ

Петербургский хоккейный клуб СКА на выезде обыграл челябинский «Трактор». Отличились Вадим Шипачев, Максим Карпов, Сергей Широков, Никита Гусев, а кроме этого Патрик Торесен, который отметился 2-мя голами.

Сегодняшний матч чемпионата КХЛ проходил для петербургских хоккеистов на выезде. В составе челябинского «Трактора» отличились Игорь Полыгалов и Пол Щехура. Голевой счет петербургского СКА планомерно пополнили Вадим Шипачев, Максим Карпов, Сергей Широков, Никита Гусев, а также дважды Патрик Торесен. Окончательный счет — 6:2 в пользу армейцев.

– Попросили в перерыве, чтобы ребята успокоились. Перестали отбрасываться. Хоккей это игра, и в нее надо играть. Местами что-то стало получаться, но сегодня плохо сыграли в обороне.

Идёт зима, и снова жители Центрального района города вынуждены дышать угольной гарью. В тихую морозную погоду воздух с дымом от тысяч печей частных домов Точилина и Редакова по долине речки Горбунихи стелется понизу и стекает в сторону Центрального района, накрывая всю его юго-западную часть.

ЦСКА занимает 2-ое место в Западной конференции с 106 очками. «Йокерит» идёт на 3-й строчке, имея в активе 88 очков.

В основное время встречи счет на седьмой минуте открыл форвард армейцев Сергей Шумаков. Поставить на ничью после 60 мин. игры можно за 4.50 (см. ставки на матч ЦСКА — «Йокерит»).

Московский «Спартак» в данной игре побил рекорд посещаемости собственных домашних матчей в чемпионатах РФ, встречу посетили 11,300 наблюдателей. «Салават Юлаев» в тот же день на выезде сыграет с рижским «Динамо». «Спартак» с 71 очком занимает седьмое место в  турнирной таблице . На данный момент команды в общей турнирной таблице разделяют всего 4 очка.

В другом матче игрового дня «Югра» одержала победу над «Барысом» в гостевом матче с результатом 3:2. Свой 1-ый хет-трик в карьере оформил защитник ханты-мансийской команды Александр Угольников. Для клуба из Казахстана это поражение стало шестым подряд. «Югра» занимает 14-ю строчку.

Турнирная таблица КХЛ резудьтаты игр. Эксклюзивная информация.

В Челябинск СКА приехал после 2-х поражений к началу зимы, поэтому начинать год с победы было вдвойне важно.

КХЛ. СКА выиграл впервые за три матча — В Континентальной хоккейной лиге продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата. В Челябинске местный Трактор потерпел поражение от санкт-петербургского СКА со счетом 2:6.

– Играли с лидерами чемпионата, – цитирует клубная пресс-служба Гатиятулина. – По игре и по турнирной таблице понимали, что соперник сильно играет в атаке. К сожалению, в первом периоде проиграли свой пятак. Допустили ошибки в обороне. Немного растерянным вышли. Играли, старались. Спасибо болельщикам за поддержку, что гнали вперед. Ребята играли, бились, но соперник на сегодняшний день сильнее.

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!