Турнирная таблица КХЛ свежие новости. Главные новости сегодня 01 декабря 2017 г.

У «Сибири» хет-трик оформил Сергей Коньков (30-я, 31-я и 34-я минуты), ещё одна шайба на счету Вячеслава Основина (26-я минута).

Столичные «армейцы» не знают поражений уже пять матчей кряду. Они выиграли все домашние встречи, игра с «Амуром» станет заключительной. Перед поединком с «тиграми» ЦСКА взял верх над владивостокским «Адмиралом», а затем над пекинским «Куньлунь Ред Стар». Обе встречи завершились со счётом 3:1. Сейчас в копилке команды Игоря Никитина 78 очков и второе место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

ЦСКА был в Хабаровске 13 сентября и увёз оттуда с собой два очка (3:2 Б). В составе «тигров» голами отметились братья Владислав и Вячеслав Ушенины.

«Манчестер Юнайтед» пока идет вторым во внутреннем первенстве, но в памяти болельщиков команды Жозе Моуринью еще свежи недавние гостевые поражения от «Челси» в рамках Премьер-Лиги и от «Базеля» в Лиге чемпионов. Манкунианцы безупречно играют в родных стенах, а вот на чужом поле часто теряют очки. Впрочем, и «Арсенал» на своем стадионе выиграл последние 12(!) матчей подряд. Правда, в субботней встрече не сможет принять участия нападающий лондонцев – Александр Ляказетт (7 голов). А вот звездный форвард «МЮ» Златан Ибрагимович окончательно восстановился после тяжелой травмы и готов повести партнёров за собой.

«Челси» (Лондон) – «Ньюкасл» (Ньюкасл-апон-Тайн). 2 декабря. 15:30 (прямая трансляция на канале «Матч! Футбол 1»)

«Динамо» занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ (58 очков), «Сибирь» расположилась на девятой строчке на Востоке (50 баллов).

— Каждый знакомый считал за честь прислать мне это видео, в какой-то момент я уже просто стал удалять сообщения, потому что надоело. Не горжусь этим, но считаю, что не должно быть микрофонов на скамейке. Почему все решили, что это было в Санкт-Петербурге, сказать не могу. Когда там ошибочно удалили Новотны вместо другого нашего игрока, а Плотников с разбитой губой сразу же вышел на большинство, я спросил судью сначала через Дениса Ежова, а потом сам: «Объясни мне почему?» Все было корректно.

— Хотелось бы верить, что тяжелая часть сезона позади. Никто из нас не может быть доволен тем результатом, который был показан. Есть субъективные и объективные причины, которые повлияли на это. В каждой игре мы цепляемся за результат, проигрываем в одну-две шайбы, но надо понимать, что большую часть прошедшего сезона с самого старта у нас не было реализации большинства. Как только появилась стабильная реализация большинства, так команда начала добывать победы и набирать очки.

«Локомотив» занимает четвёртое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ (67 очков), «Югра» разместилась на заключительном, 14-м месте на Востоке (27 баллов). В середине встречи не смог ее продолжить Рушан Рафиков, а ближе к ее окончанию шайба угодила в лицо Павлу Красковскому — и тот тоже отправился в раздевалку.

Турнирная таблица КХЛ резудьтаты игр. Главные новости сегодня 01 декабря 2017 г.

Корреспондент «БИЗНЕС Online» Александр Приндин рассказывает, как «Нефтяник» дважды за месяц обыграл принципиальный «Торос», что за новичок появился в альметьевской команде и называет трёх звезд ноября.

— Цепляться в каждом матче за игру и набирать очки. Сейчас очень важный этап до перерыва на кубок Первого канала. Шанс еще есть, нужно выгрызать очки, впереди два с половиной десятка игр. Нужно догонять соперников по таблице, ближайший на данный момент — «Адмирал». Мы не можем себе позволить расслабиться в каком-то матче, уже и так проиграли все что можно.

Столичный клуб постепенно поднимается в турнирной таблице. Сейчас команда Арсена Венгера находится всего в шаге от пьедестала – занимает четвертое место и отстает от идущего третьим «Челси» всего на одно очко. После поражения от непобедимого «Манчестера Сити» (1:3) Озил и Ко сумели не пасть духом и даже прибавить. Особенно это стало заметно в игре у своих ворот. «Арсенал» не пропускает уже три матча кряду и не забывает забивать. В последнем матче с «Хаддерсфилдом» лондонцы одержали самую крупную победу в этом году – 5:0.

Китайский клуб пока не может выбраться из неудачной полосы, «драконы» не могу выиграть уже на протяжении восьми матчей подряд. В последней игре «Куньлунь» уступил московскому ЦСКА со счётом 1:3. У «Ред Стар» выбыло из состава сразу пять травмированных игроков, но главный тренер Майк Кинэн отказался считать этот факт оправданием последним неудачным результатам. К слову, на матче команду поддерживал целый сектор болельщиков.

В нынешнем сезоне команды уже встречались друг с другом в Хабаровске и тогда ЦСКА выиграл только по буллитам после ничьей 2:2 в основное время. Интересно, что в 2-х случаях из последних семи в Москве «Амуру» удавалось увезти домой победу.

— Нельзя все эти травмы свести к одной причине. Они все разные: плечо, лодыжка, перелом, пах. Если бы у всех были однотипные травмы, то тогда можно было бы подумать, где была допущена ошибка в подготовке.

Ранее сообщалось, что «Югра» потерпела своё девятое подряд поражение в регулярном чемпионате КХЛ.

Первые результаты Кубка мира нельзя назвать обнадеживающими. В синглмиксте и супермиксте россияне заняли далекие от пьедестала места – шестое и восьмое соответственно. В женской индивидуальной гонке в среду лучшей из россиянок стала Виктория Сливко с 27-ым результатом.

В новой для себя должности Усманов займётся развитием инфраструктуры клуба, а также направлением детского и массового хоккея, возглавив, по словам президента клуба Рината Шафигуллина, выстроенную «вертикаль хоккея на юго-востоке республики».

В составе «Локомотива» заброшенными шайбами отметились Даниил Апальков (8-я минута), Денис Мосалёв (21-я минута) и Павел Коледов (52-я минута).

Регулярный чемпионат КХЛ 2017-2018. Горячие новости.

«Бешикташ» (Турция) – «Чеховские медведи» (Россия). 3 декабря. 16:00 (прямая трансляция на канале Матч! Наш спорт»)

ЦСКА (Россия, Москва) – «Барселона» (Испания). 1 декабря. 20:00 (прямая трансляция на канале «Матч ТВ»)

Первый этап нового сезона Кубка мира по биатлону стартовал еще в прошлое воскресенье смешанными эстафетами – одиночной и командной. В шведском Эстерсунде биатлонисты останутся вплоть до ближайшего воскресенья. В пятницу и выходные пройдут мужской и женский спринт и гонки преследования.

Это поражение для «Югры» стало девятым подряд. Весь 2-ой тайм ярославцы отыграли на этом «скользком» счете. 3-ю шайбу в третьем периоде сделал Павел Коледов.

— Нет какой-то одной причины, все в комплексе. У нас с первых матчей практически нет целой атакующей тройки, которая задумывалась как ударная. Картер Эштон сыграл всего четыре игры, Новотны — 15, а Филатов — 18. У тройки Зернова все получалось на предсезонке, но стартовал чемпионат, и она забуксовала. Розыгрыш мы не поменяли, но сейчас он заработал, мы практически в каждой из последних игр забиваем в большинстве.

По данным графика матчей, опубликованного на сайте, «Витязь»  примет китайский хоккейный клубом «Куньлунь Ред Стар» на своем льду в пятницу в Ледовом дворце «Витязь» в Подольске. Матч начнется в 19:30.

Стоит отметить, что ноябрь дважды уместил своеобразное «нефтяное» дерби между Альметьевском и Нефтекамском. Оба раза «быки» были сильнее, а в последнем домашнем матче просто уничтожили «Торос» за 98 секунд второго периода, когда забросили три безответные шайбы.

За день до встречи пройдет товарищеский матч между командами «Легенды Йокерита» и «Легенды СКА». В этой игре примут участие такие звезды прошлых лет, как: Максим Соколов, Максим Сушинский, Яри Курри, Нико Капанен, Константин Горовиков и другие.

В сезоне 2017/18 наша «Лада» обосновалась на предпоследней строчке турнирной таблицы восточной конференции КХЛ. В интервью «Площади Свободы» главный тренер автозаводцев Артис Аболс порассуждал о перспективах команды.

«Локомотив» занимает четвёртое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ (67 очков), «Югра» расположилась на последнем, 14-м месте на Востоке (27 баллов).

Турнирная таблица ЧМ по хоккею 2017. Срочная информация.

Московские «армейцы» в игре с «Куньлунем» одержали свою шестую победу подряд, одолев противника со счётом 3:1. Украшением как минимум тура стала потрясающая шайба Сергея Шумакова, он поразил ворота Магнуса Хелльберга, и того затем заменили. Шумаков оказался с шайбой за воротами, поднял ее на крюк клюшки и закинул в девятку. Один из самых известных таких финтов исполнил несколько лет назад финский форвард Микаэль Гранлунд – в ворота сборной России на чемпионате мира.

Счет в данной игре открыли гости, но потом в их воротах побывали 3 безответные шайбы, создателями которых стали Даниил Апальков, Денис Мосалев и Павел Коледов.

Турнирная таблица КХЛ видео. Последие сведения на 01.12.2017 г.