Россия США хоккей счёт. Свежий материал. | IiNews

Сопернику не было предоставлено ни единого шанса: Кирилл Капризов оформил хет-трик, Илья Ковальчук отметился дублем, а российские хоккеисты разгромили словенцев со счетом 8:2, и показали в этом поединке именно то, чего от них все так ждут.

А чем все закончится — узнаем уже совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча Россия — США ровно в 15:10 по московскому времени, не пропустите!

Я люблю подобные матчи. Болельщики были великолепны, ребята сражались до конца. У России действительно хорошая команда. Но и у нас хорошая команда, и эта игра поможет нам в следующем раунде.

Сборная России стартовала на групповом этапе Олимпиады неудачно и проиграла Словакии, хотя вела в счете 2:0. Получив изрядную порцию критики, россияне во главе с тренерским штабом и Олегом Знарком исправили ошибки и вышли на матч второго тура против Словении уже в совершенно другом настроении.

` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители хоккея! Рады приветствовать вас на третьем матче сборной России на Олимпиаде, да каком! Против США! Хоккеисты совсем скоро появятся на площадке, так что, потихонечку начинаем и мы!

17 февраля 2018 года на льду "Каннын-центра" в южнокорейском Пхенчхане состоялся матч третьего тура группового этапа по хоккею в рамках Олимпиады-2018 между командами России и США. В результате поединка подопечные Олега Знарка одержали победу со счетом 4:0.

Эта победа для хоккейной сборной России стала второй на Олимпиаде-2018. Ранее команда Олега Знарка смогла разгромить Словению (8:2), благодаря чему автоматом вышла в 1/4 финала Игр, миновав 1/8 финала.

Сегодня, 17 февраля, на Олимпийских играх в Пхенчхане, мужская сборная России по хоккею провела заключительный матч на групповом этапе. Соперником подопечных Олега Знарка стала национальная команда США и мимо такого события просто невозможно было пройти. Все подробности — в нашей прямой онлайн-трансляции.

Россия США хоккей итоги. Всё, что известно сейчас.

Перерыв! Отличный первый период в исполнении России, благодаря шайбе Прохоркина ведем со счетом 1:0. Да и в целом владеем преимуществом, а второй период начнем еще и в большинстве — почти полторы минуты.

Знаменитейший хоккеист Павел Буре после этой встречи отметил, что именно 8:2 со Словенией — и есть уровень сборной России, а также выразил свою радость за соотечественников.

Теперь — новый вызов, в лице национальной команды США. Принципиальность этой встречи лишний раз представлять не стоит. Совершенно точно подопечные Знарка не будут расслабляться и захотят показать максимум на фоне известного соперника.

— Мне это не понравилось. Счет уже был 4:0, — цитирует Yahoo! Sport Гранато. — Бесспорно, у России самый талантливый состав. Мы приобрели необходимый опыт. Мы продемонстрировали свои лучшие скорости.

20` За две десятых секунды до конца периода забрасываем третью шайбу! Андронов шикарно вывел Ковальчука на бросок и тот едва сетку не порвал! 3:0!

Россия США хоккей олимпиада 2018. Подробные данные.

Перерыв Сложная двадцатиминутка для россиян, хоккеисты США много владели шайбой и инициативой, но под конец периода Ковальчук забил третий гол и стало как-то спокойнее! Такое преимущество упускать уже будет нельзя.

«С американцами не будут играть Шипачев и Марченко, состав решили не менять. Пока решение такое. Конечно, может еще всякое измениться, у нас все в строю, все готовятся. Официально мы состав называем только перед игрой. Но сейчас решение такое, что мы не будем состав менять.

1` Войнов со своей половины бросил Ковальчука в прорыв, защитники ошиблись и Илья выкатился к воротам по левому краю, бросив точно в дальний угол — дубль, 4:0!

Хоккеисты сборной России разменяли неожиданное поражение от команды Словакии на уверенный разгром Словении со счетом 8:2. США после неудачи в матче против Словении победили Словакию 2:1. Теперь команды сразятся между собой в третьем поединке группового этапа Олимпиады. «КП» — о главных моментах предстоящего поединка Олимпиады Россия — США.

Россия США хоккей прогнозы. Новости сегодня 18.02.2018 г.