Россия Швеция хоккей 2017: результат, счет, кто выиграл . Все последние сведения на 23.12.2017 г.

На чемпионате мира по хоккею участие принимает шестнадцать команд, которые разделены на две группы по рейтингу Международной федерации хоккея:

2` Аааа! Бросок по воротам Фаста, голкипер оказался отыгран, а дальше — куча мала на «ленточке»! И дальше защитник взял шайбу в руки и выбросил ее за пределы ворот. Судьи пошли смотреть повтор.

10` Стали оставлять гостям много свободных зон, то и дело следуют броски по нашим воротам, но счет пока прежний.

17:15 Россия – Дания 3:0 (видео шайб)
17:15 Чехия – Норвегия 1:0 ОТ (видео шайб)
21:15 Швеция – Латвия 2:0 (видео шайб)
21:15 Канада – Франция 3:2 (видео шайб)

Россия Швеция хоккей: счет. Всё, что известно сейчас.

16` Едва составы уравнялись, как Россия выходит вперед! Шалунов оказался самым расторопным на добивании на чужом «пятаке» — 2:1!

Чем же оно в итоге закончится и в каком настроении россияне подойдут к матчу с Канадой — узнаем уже совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию поединка ровно в 19:30 по московскому времени!

До главного старта четырехлетия — Олимпийских игр-2018 — остается совсем немного времени. В этих условиях для хоккейных команд нет лучшей проверки, чем очные встречи на Евротуре, куда пожаловала даже сборная Канада. Но пока до поединка с «кленовыми листьями» далеко, в центре нашего внимания было противостояние России и Швеции. Все подробности — в нашей онлайн-трансляции.

Россия Швеция хоккей результат. Детальная информация.

Следующей матч турнира пройдет 16 декабря. Сборная России сыграет с командой Канады. Сборная Швеции в тот же день проведет матч против сборной Южной Кореи.

Голы: 9:24 0:1 Фредрик Петтерссон, 12:52 1:1 Сергей Калинин, 34:14 2:1 Вячеслав Войнов, 41:56 3:1 Никита Гусев.

17:15 Россия – Чехия 3:0 (видео шайб)
17:15 США – Финляндия 0:2 (видео шайб)
21:15 Швейцария – Швеция 1:3 (видео шайб)
21:15 Канада – Германия 2:1 (видео шайб)

16:15 Канада – Россия 4:2 (видео шайб)
20:15 Финляндия – Швеция 1:4 (видео шайб)

ВСЕ! Звучит финальная сирена, которая фиксирует итоговую победу России со счетом 3:1! Швеция открыла счет в первом периоде, но еще до перерыва подопечные Олега Знарка отыгрались усилиями Калинина. Во второй двадцатиминутке Шалунов вывел хозяев площадки вперед, а в заключительном периоде Гусев с буллита установил окончательный результат.

В первый день соревнований корейцы дали бой Канаде, которая представлена в основном игроками из КХЛ. Азиаты даже некоторое время вели в счёте 2:1, но в итоге проиграли 4:2. В другом матче дня Чехия совершила камбэк в игре с Финляндией, вынесенной в Прагу. Финны вели в две шайбы до 52 минуты, но затем чехи в оставшееся время сумели сравнять счёт, после чего сразу же забили и в овертайме.

17:15 Чехия – Словения 5:1 (видео шайб)
17:15 Швеция – Италия 8:1 (видео шайб)
21:15 Франция – Беларусь 4:3 Б
21:15 Дания – Германия 3:2 ОТ

10` Меньшинство нам определенно удается. Отбились, играем в полном составе, но все-таки хотелось бы постоянно играть в равных составах. Ну или в большинстве в нашу пользу.

Россия Швеция хоккей: краткий обзор, где посмотреть онлайн ?. (обновлено).