РФПЛ таблица на 26.11.2017 г. Последние подробности.

— Не боимся возможного ухода из команды Швеца, мы рады, что у нас есть игрок национальной сборной, — цитирует ТАСС Айдамирова. — Если будут предложения, то мы их рассмотрим. Сейчас он игрок клуба, и у него действующий контракт, расстаться с ним мы пока не готовы. Но если вдруг будут предложения, то мы их разберем вместе с Антоном.

«Краснодар» набрал 30 очков и поднялся на третью строчку в турнирной таблице чемпионата России, опередив имеющих матч в запасе «Спартак» (5-е место, 28 очков) и ЦСКА (4-е место, 29 очков). «Урал» располагается на восьмом месте, в активе команды 24 очка.

В матче 18 тура чемпионата России «Ростов» на своём поле победил махачкалинский «Анжи» со счётом 2:0. Этот успех позволил подопечным Леонида Кучука прервать безвыигрышную серию в чемпионате Росси, которая длилась с августа текущего года и насчитывала уже 11 матчей.

РФПЛ результаты на 26.11.2017 г. Подробные данные.

В следующем туре «Краснодар» дома сыграет с грозненским «Ахматом», встреча пройдет 3 декабря. «Урал» 2 декабря на выезде встретится с петербургским «Зенитом».

Футболисты «Ростова» (Ростов-на-Дону) победили махачкалинский «Анжи» в матче 18-го тура чемпионата РФ и прервали начавшуюся летом безвыигрышную серию в премьер-лиге. «Ростов» на собственном поле сталкивался с махачкалинским «Анжи». В прошедший раз «Ростов» побеждал 12 августа в игре против «Уфы».

РФПЛ матчи на 26.11.2017 г. Свежий материал на 26.11.2017 г.

ЦСКА одержал победу 1:0 и обошел в турнирной таблице «Краснодар». Гол на 34-й минуте забил Федор Смолов. Следующую встречу казанцы проведут 2 декабря против «Локомотива», «армейцы» же днем до этого примут у себя дома «Тосно».

До того, как стали известны результаты матча между ЦСКА и «Рубином», «Краснодар» был на третьем месте в турнирной таблице, однако после этого опустился на четвертое, у него 30 очков.

Футболисты «Анжи» ступили на поле ростовского стадиона «Олимп-2», облачённые в футболки в поддержу прежнего владельца клуба Сулеймана Керимова, схваченного в Ницце по обвинению в отмывании денежных средств и уклонении от уплаты налогов.

ТАСС, 26 ноября. «Краснодар» обыграл екатеринбургский «Урал» со счетом 1:0 в выездном матче 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

«Рубин» продолжает свое падение в подвал турнирной таблицы чемпионата РФ — в 18-м туре казанцы дома уступили московскому ЦСКА с результатом 0:1. Что касается армейцев, то кроме гола Вернблума в концовке первого тайма, у «красно-синих» был очередной превосходный шанс для гола. Швед забил уже 4 мяча в последних 5-ти играх ЦСКА во всех турнирах.

Нападающий Александр Бухаров оформил дубль. В концовке первого тайма он уверенно воплотил пенальти, назначенный арбитром в ворота «Анжи» после игры рукой одного из защитников конкурента.

Предупреждения: Майер — 31, Гацкан — 81, Ингасон — 90 1, Лескано — 90 1. 2:0 — домашняя победа «Ростова».

Голы: Вернблум 45 — 0:1. По сути, «Рубин» так ни когда всерьез не потревожил Игоря Акинфеева. Все трое возвратятся в строй уже после зимнего перерыва.

В конце первого тайма таргетман сборной РФ Александр Бухаров открыл счет ударом с пенальти — 1:0. Дублем в составе хозяев отметился Александр Бухаров.

РФПЛ команды на 26.11.2017 г. Новые подробности.