Poccия-Канада 2017 хоккей: cчeт,голы(видео), ктo выигpaл . подробности на данный момент

В этом году канадская команда впервые участвует в Еврохоккейтуре после того, как формат этого турнира был расширен. Канадцы уже провели два матча — выиграли у Южной Кореи (4:2) и проиграли чехам (1:4).

16.12.2017 года  национальная сборная России провела вторую игру на Кубке Первого канала — московском этапе Еврохоккейтура.

Соперником команды Олега Знарка станет сборная Канады.В первом матче на турнире российская команда оказалось сильнее сборной Швеции — 3:1. В составе сборной России дважды отличился Сергей Калинин, еще одну шайбу записал себе в актив Никита Гусев, эффектно реализовавший штрафной бросок.

Сборная Канады провела на турнире два матча. В первой игре канадцы переиграли сборную Кореи — 4:2, а во вчерашнем матче уступили сборной Чехии — 1:4.

После трех игровых дней на Кубке Первого канала сборная России с тремя очками занимает промежуточное третье место, а канадцы с теми же тремя баллами расположились на четвертом строчке в турнирной таблице.

Никита Нестеров открыл счёт в матче с Канадой на Кубке Первого канала

Защитник сборной России Никита Нестеров открыл счёт в матче с командой Канады на Кубке Первого канала, который проходит в эти минуты на стадионе «ВТБ Ледовый дворец» в Москве.

В начале третьего периода Нестеров при игре в большинстве дальним броском поразил ворота Бена Скривенса.

Продолжается третий период, россияне ведут со счётом 1:0. Это первая с 1999 года встреча россиян со сборной Канады в рамках российского этапа Евротура.

Всё, матч окончен! Россия обыграла Канаду — 2:0!

В третьем периоде нашим хоккеистам удалось забросить две безответные шайбы — отличились Нестеров и Плотников.

Тем временем наши хоккеисты отбились в меньшинстве. А вот так забивал Плотников.

Россия во главе со Знарком впервые обыграла Канаду.

Встреча, прошедшая в субботу в ледовом дворце «Парка Легенд» в Москве, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) в пользу россиян. Шайбы в ворота сборной Канады забросили Никита Нестеров (43-я минута) и Сергей Плотников (50).

Российская команда одержала вторую победу в двух матчах турнира. В следующем матче россияне встретятся в воскресенье со сборной Финляндии. Канадцы завершили выступление на Кубке Первого канала, одержав одну победу и потерпев два поражения.