Новые тенденции в модных украшениях

Вот новые тенденции в украшениях: серьги, кольца и подвески сегодня носятся близко к телу, как нижнее белье. В моде также геометрические формы и асимметрия. Сейчас в России распространена оптовая продажа ювелирных украшений, лучшие варианты которых вы найдете на сайте www.silver-wings.ru.

Мода сегодня очень разнообразна, также как и в украшениях. Тонкие цепочки с символами — это все еще текущие тенденции в ювелирной моде. Браслеты также не уходят в прошлое, возможно, из-за убеждения, что они улучшают ауру, а украшающие их драгоценные камни отражают злую энергию. Пришла также мода на минимализм. Простые и скромные формы, небольшие декоративные детали. Конечно, классические украшения, которые добавляет элегантности, остаются вне времени. Поклонники жемчуга и бриллиантов могут быть спокойными, поскольку они никогда не исчезнут из ювелирных салонов.

Гораздо проще найти что-то оригинальное и ценное в авторских коллекциях. Лучше всего искать у молодых дизайнеров, таких как Агата Белень, Елена и Янек Левчуков (SOTE), Наталья Копишка (KOPI), Анна Лавска, поля Заг, Дагмара Серанска и Краснодубская Зузия (Wishbone), Анна Палубицкая (10 Deco Art) Лаура Павликовска (Rett Frem), Магдалена Бжозовска и Мальвина Wysińska (умеренность).

Небольшие местные компании начинают, как правило, от продажи на выставке моды и в сети. Важно осознавать создание бренда-фотосессии и кампании с изображениями, деятельность в социальных сетях.

Мечта об авторских бутиках это часто вопрос времени, причем недолгого. Украшения Агаты Bieleń уже можно купить в стационарных магазинах, в Праге, Москве, Берлине, Осло, а также в Литве, Латвии и Японии. КОПИ-это первая польская марка доступна на платформе Urban Outfitters, а ювелирные изделия 10-Деко, Арт-продается в парижском универмаге Bon Marché (кроме того, компания отправляет товар в Швейцарии, Японии, Индонезии, Вьетнама, Гонконга).

Что касается стиля, то у нас есть выбор: минимализм, конструктивизм, бохо и даже постмодернизм. В моде геометрические формы и асимметрия. Преобладают две тенденции – либо нежность, либо максимальная выразительность.

Нам кажется, что настоящая тенденция в украшениях, но и в моде, есть повествование собственной истории.

Бренд Вишбон

Для любителей бренда Wishbone лучший стиль это джинсы и белая рубашка или футболка. Простота в одежде подчеркивает авторскую бижутерию. Предложения Wishbone как извлеченные из мировой прессы фирмы. Чокеры, длинные и короткие тонкие цепочки, подвески. Интимные изделия лучше носить близко к телу, как нижнее белье, тонкий, но с когтями. Не зря основательницы бренда уже много лет собирают в листинге зарубежные издания „Vogue”, заранее наблюдают последние коллекции одежды и аксессуаров. Когда-то они делали это для удовольствия, сегодня объединяют страсть с бизнесом. Перед Wishbone одна из девушек работала в пост-продакшн фильма, вторая – в PR агентствах.

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !