Как сохранить молодость кожи?

8 правил которые стоит воплотить в жизнь уже сейчас! У вас еще есть шанс выглядеть молодой девочкой в течение следующих нескольких десятилетий.

Помните фильм „смерть ей к лицу», где Мерил Стрип и Голди Хоун состязаются в стремлении к идеально гладкой кожи, большой груди и выпуклых ягодиц? Как будто это черная комедия, и у нас есть некоторые странные подозрения, что каждая из нас на месте героинь будет вести себя точно так же. Ну, кто из нас не захочет выглядеть молодой и ослепительной как можно дольше?

К счастью, фильм-это просто фантастика и изобретательность сценариста. В XXI веке мы можем сделать для себя гораздо больше, чем рассчитывать на то, что кто-нибудь наконец изобретет чудодейственный эликсир, который обеспечит вечную молодость.

Но для того, чтобы всегда выглядеть на 10 лет меньше, чем на самом деле, нужно уделять должное внимание уходу уже с 20 лет. Профилактика лучше, чем лечение — стоит принять как руководство к действию этот совет. Секрет сохранения молодости кроется в нем.

Как сохранить молодость кожи дольше?

8 правил, которые позволят сохранить молодость дольше

посещайте салоны красоты чаще, чем раз в год: только регулярные визиты к косметологу могут обеспечить стойкий эффект. Женщины очень часто относятся к этим процедурам, как подарку для себя и позволяют себе его только в день великого праздника. Пора начать воспринимать это как обязательный пункт в уходе за собой.

пейте много воды, соблюдайте диету и занимайтесь спортом: это звучит как клише, но это лучший способ сохранить молодость. Конечно, это не означает, что вы проводите 5 дней в неделю в тренажерном зале, и вы можете забыть о шоколадных печеньях. Все в меру и со здравым смыслом. Полезны также прогулки на катерах и пароходах, которые можно арендовать здесь https://rentflot.ua/, ветер отлично обветривает кожу лица.

используйте косметику, соответствующую вашим потребностям, но будьте открыты для новинок: это золотое правило, чтобы, во-первых, препараты, которые мы используем, действительно работали, а во-вторых, чтобы они не навредили нам. А время от времени, стоит отправляться я на разведку в универмаги, аптеки и магазины в поисках новинок.

увлажняйте, увлажняйте и снова увлажняйте: это самая большая потребность в нашем лице. Используйте косметику с гиалуроновой кислотой и антиоксидантами, а эффект вы увидите мгновенно. И помните, главное-это регулярность ухода. Ритуал утром и вечером-это обязанность.

если вы еще этого не сделали, то пользуйтесь кремами и сывороткой постоянно: даже если вы регулярно используете очень хорошие кремы, то помните, что сыворотка работает сильнее всего и еще больше усиливает действие других продуктов.

не забывайте про пилинг: это одна из лучших и одновременно самых важных процедур, которой вы можете побаловать кожу в домашних условиях, и вам воздастся это с лихвой.

откажитесь от тяжелого макияжа: он не только старит, но и плохо влияет на состояние нашей кожи. Вы когда-нибудь задумывались, что женщина должна чувствовать под толстым слоем праймера и пудры?

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !