Лучшие пищевые добавки для женщин

В этой статье речь пойдет о биологически активных добавках исключительно для представительниц прекрасного пола. Дамы от 20 лет забомбили нас сотнями сообщений и вопросов про препараты, улучшающие качество кожи, волос и ногтей или сжигающие жировые отложения волшебным образом. Ниже мы представим пищевые добавки для женщин, на которые действительно стоит обратить внимание. Но такие, которые улучшают здоровье, красоту и форму клиенток.

Лучшие пищевые активные добавки для женщин

Какие БАДы для женщин выбрать?

Железо

Видимо, это главное, так что, идя по этому пути, мы начнем этот список от минерала, который очень важен в рационе женщин, особенно, если особенно если они заняты на тяжелых работах. О дефиците железа это актуально поскольку дамы не любят полные железом продукты, которыми являются в первую очередь мясные субпродукты или мясо. К его дефициту приводит как раз неадекватная диета и потеря менструальной крови. Дефицит в организме железа часто ведут к анемии, которая вызывает: боли головы, состояния постоянной усталости и чувства слабости.

Кальций

Еще один невероятно важный минерал, в основном для пожилых женщин, когда на протяжении многих лет дефицит кальция в организме постоянно падает. В период молодости не о чем беспокоиться, однако в более старшем возрасте, когда количество эстрогена в организме падает и неумолимо приближается менопауза, снижается также количество кальция в организме, что чаще всего приводит к остеопорозу.

Фолиевая кислота

То есть витамин B9 – необходим для беременных женщин. Фолиевая кислота должна стать абсолютной основой для женщин, желающих забеременеть и уже находящихся на этой стадии. Прием этого витамина снизит вероятность появления врожденных пороков плода. Недостатки фолиевой кислоты также могут иметь: курильщики, злоупотребляющие алкоголем, женщины, принимающие контрацептивы, и те, кто часто пользуется солярием.

Биотин

Теперь, наконец, что-то про красоту. Это одна из самых популярных пищевых добавок для женщин. Или не так? Абсолютно нет! Биотин-это витамин группы B, давно связанный с укреплением ногтей и волос. Доказано, что прием биотина может укреплять хрупкие ногти и их состояние. Его связывают также с ускорением хода роста крепких и сильных волос.
Биотин также является еще одним дополнением для беременных женщин. Я считаю, что даже 50% женщин, находящихся на стадии беременности могут страдать от дефицита этого витамина, что приводит к худшему самочувствию.

Коэнзим Q10

Он имеет огромное значение для красоты и здоровья, а в некоторых кругах известен как «эликсир молодости». Также называется «чудом», образуется в организме в небольших количествах, а после 30 лет его выработка начинает снижаться. Коэнзим Q10 предотвращает потерю гиалуроновой кислоты, а значит, замедляет старение кожи. Убихинон также ускоряет деление клеток у пожилых людей (кожа быстрее регенерирует) и защищает от разрушения коллагена в результате действия солнечных лучей (UVA).
Коэнзим Q10 также имеет применение в спорте. Исследования доказали, что принимающие его участники Олимпийских Игр в Лондоне улучшили свою силу на 2,5%.

Здоровые жирные кислоты

Представительницы прекрасного пола должны уделять особое внимание потреблению достаточного количества здоровых жирных кислот. Жиры отвечают за правильное функционирование эндокринной системы, которая у женщин гораздо более сложна и «чувствительна», чем у мужчин. Именно их женщины должны включать в приоритет при составлении своего меню. Здесь на помощь могут прийти пищевые добавки, такие как Омега-3 и масло MCT. Омега-3 поможет увеличить количество полиненасыщенных жирных кислот, которых, как правило, в организме не хватает. В то время как масло mct является препаратом, который обеспечивает средне-цепные жирных кислот, которые быстро метаболизируются в организме, повышая при этом его термогенез. Они работают на здоровье, обеспечивают энергию и помогают сжигать жировые отложения.

EGCG

Наконец-то что-то хорошее про сжигание жира. EGCG-это вещество сильного действия, находящаяся в экстрактах зеленого чая. Его сильное антиоксидантное действие, используется в качестве дополнения при спортивной диете и препаратах для укрепления здоровья людей, которые заботятся о поддержании организма в здоровом состоянии. Экстракт охотно производится производителями пищевых добавок. Эти сжигатели жира имеют ряд свойств, способствующих потере массы жира. Влияют на чувствительность инсулина, управляют выработкой инсулина. Усиливают процессы, поддерживающие работу печени.

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !