Генрих Мхитарян сегодня все новости о футболисте. Все новости сегодня.

В английской прессе в последнее время видят и другие причины разногласий между Моуринью и Мхитаряном. Даже там обсуждают, что в последнее время Мики проводит много времени с Викторией Лопырёвой. А ещё уверены, что подогревает конфликт тот факт, что футболист не включил Жозе в тройку лучших тренеров года на голосовании ФИФА — выбор пал на Зидана, Аллегри и Жардима. Ещё один вброс — Генрих расстроился, что летом ему не отдали 10-й номер. Но всё это просто домыслы. Придавать ли им какое-то значение — решать вам.

«Дорогие дети! Никогда не останавливайтесь на том, чего достигли. Деньги — не будущее. Будущее – то, чем вы будете заниматься. Верьте в себя работайте, и никогда не останавливайтесь».

Главной звездой великосветского сезона 2017 стала Диана Шурыгина. После пяти эфиров у Андрея Малахова на Первом канале, где подробно рассказывалось про ее изнасилование на вечеринке у друзей, она стала знаменитой. Правда, антифанатов у Дианы намного больше, нежели поклонников. И каждая новая публикация о Диане вызывает шквал критики и едких комментариев. «Стерву на ремешки порезать!». – призывает Дед. «Говорят, что женщин бить нельзя. Так вот, Диану можно. И ее пиарщиков заодно», – вторят ему другие читатели.

Стали известны составы "Манчестер Юнайтед" и "Саутгемптона" на матч чемпионата Англии. С первых минут в составе "МЮ" появится хавбек Генрих Мхитарян. Для него это первый выход с первых минут с 5 ноября.

Так, армянский полузащитник «Манчестер Юнайтед», коснувшись смерти отца, отметил: «Для меня очень больно и обидно, что отца сейчас нет рядом со мной. Он физически не видит, чего я достиг и чего смогу достигнуть. Я думаю, каждый футболист захотел бы, чтобы его отец был рядом с ним и радовался достижениям сына.

Многие поклонники футбола удивились, увидев полузащитника Генриха Мхитаряна в стартовом составе «Манчестер Юнайтед» на матч с «Саутгемптоном». Армянский футболист в последнее время не вызывал доверия у наставника манкунианцев Жозе Моуриньо, все чаще звучат разговоры о том, что хавбек уйдет из команды зимой. Португальский тренер рассказал, почему решил включить Мхитаряна в «старт»:

Как сообщает The Sun, манкунианцы уже предложили "нерадзурри" за Мариу Хуана Мату и некоторую сумму доплаты. В то же время "Интер" в услугах Маты не заинтересован, и хочет провернуть сделку, обменяв Жоау Мариу на Генриха Мхитаряна.

Генрих Мхитарян чемпионат фото интервью и статистика. Все последние сведения на 08.01.2018 г.

Говоря о значении денег, Мхитарян указал: «Я никогда не обращал внимания на финансовые условия. Если будешь думать об этом, футбол на второй план уйдет. Я всегда думал, что если будешь играть в топовых командах и показывать хороший футбол, то деньги сами будут на твоем банковском счету. Я даже до сих пор не знаю, сколько точно зарабатываю. Сумму контракта, конечно, знаю, но сколько в месяц получаю – понятия не имею. Это не так важно. Для меня главное – играть и получать удовольствие. Мне еще 28 лет, хочется пару лет поиграть на высшем уровне, а потом уже думать, как зарабатывать деньги».

delate.info: Александр Буйнов признался в изменах жене Популярный российский певец Александр Буйнов раскрыл несколько тайн из своей личной жизни. Это случилось в программе «Секрет на миллион». Например, артист поведал о флирте с Аллой Пугачевой, а также ут……

Генрих Мхитарян до недавних пор был ведущим игроком "Манчестер Юнайтед", но осенью впал в немилость к Жозе Моуринью и потерял место в основе. В нынешнем сезоне Генрих сыграл за "Манчестер Юнайтед" 17 матчей во всех турнирах, в которых забил 2 мяча и отдав 5 передач. На счету Жоау Мариу 11 игр за миланцев, в которых он отдал 3 голевых паса.

При этом, Бернард далеко не единственный футболист, интересующий «Интер». Кроме игрока «Шахтера», «нерадзурри» рассматривают варианты с приобретением Симона Верди («Болонья»), Жерара Деулофеу («Барселона») и Генриха Мхитаряна («Ман Юнайтед»).

Генрих Мхитарян в списке самых дорогих играков чемпионата Германии. Эксклюзивная информация.

В самом конце первого тайма счет открыл Витиньо, однако во втором тайме хозяева сумели провести две результативные атаки с промежутком в две минуты. Особая вылазка в атаку гостей закончилась прострелом в район одиннадцатиметровой отметки и последовавшим ударом от Витиньо.

Все знают, что Ибрагимович считает себя богом. Но когда мы приземлились в Ростове, я ему сказал: «Вот видишь, кто тут бог теперь?» Шучу. Просто было очень много армян, все кричали мое имя. После этого он понял, что там есть и другой бог – это я (смеется).

«Было решено выставить футболиста на трансфер. Если сам Мхитарян будет заинтересован в своей продаже (или хотя бы аренде) с января, то его могут подписать Боруссия и Интер», — говорится в сообщении.

Первая половина поединка завершилась с преимуществом гомельской команды со счетом 2:0. Авторство голов в ворота гостей стали Антон Матвеенко, открывший счет на 18-ой минуте и Евгений Рогачев, огорчивший вратаря минчан на 19-ой минуте первого тайма. Вторая половина поединка осталась за гостями, которые смогли сравнять счет и завершить гостевой матч вничью. Отличился Леонид Шиловский на 33-й минуте и Андрей Скварчевский сравнявший счет на 37-ой минуте поединка. В итоге боевая ничья 2:2.

Теперь посчитаем, сколько раз в четырех абзацах этой коротенькой заметки встретилось «Генрих Мхитарян». Прибавьте полученное к несметному числу упоминаний в СМИ (не говоря уже о разговорах вживую), и вот вам оно, главное слово уходящего года. Точнее, одно из возможных.

Генрих Мхитарян биография личная жизнь футбол голы очки. Подробные данные на 08.01.2018 г.