Барселона выиграла Реал: с каким счетом? кто забил ? статистика. Свежая информация.

Победа "Барселоны" над "Реалом" в выездном матче 17-го тура чемпионата Испании стала для каталонцев третьей подряд. Ранее "Барса" ни разу не побеждала мадридцев в ла лиге в более чем в двух выездных поединках подряд.

Счет в этом матче уже на второй минуте открыл Лионель Месси. Аргентинец обыграл двух защитников, сыграл в стенку с Луисом Суаресом и из пределов штрафной пробил над Кейлором Навасом. «Барселоне» в этом эпизоде дважды повезло с рикошетами — сначала мяч, который потерял Месси, попал к Суаресу, а затем после удара аргентинца мяч задел ногу защитника и перелетел вратаря.

Барселона выиграла Реал: с каким счетом?. Сводка на сегодня.

Покинуть Барселону ради «Ювентуса» — на такое пойдёт не каждый. Пол Гарсиа Тена поступил так в 2011 году, когда ему было 16: «Это было непростое решение, но не каждый день великий клуб вроде «Юве» приходит к тебе домой и предлагает амбициозный проект». Издание Tuttosport побеседовало с испанцем об арендах, тренировках с первой командой и нефутбольных интересах.

«Барселона» в ближайшее время проведет еще два матча против «Реала» — команды в середине августа дважды сыграют за Суперкубок Испании. В этих матчах в состав «Реала» вернется Криштиану Роналду, который получил разрешение от тренера команды Зинедина Зидана пропустить предсезонную подготовку, так как очень поздно закончил прошлый сезон. В Международном кубке чемпионов португалец не играл.

5 ПРИЧИН ПОЧЕМУ БАРСЕЛОНА ВЫИГРАЛА У РЕАЛА В ЭЛЬ-КЛАССИКО!

Поддержите нас ПОДПИСКОЙ ► ◄️

Всем привет! На связи “ТОП-футбол”!
Мы остались под впечатлением от Эль-Классико и спешим к вам поделиться своими мыслями о том, с какой легкостью пал мадридский Реал. В этом ролике мы расскажем вам секрет успеха Барселона на Сантьяго Бернабеу и по каким причинам Реал оказался бессилен против такой Барсы!

⚽️СМОТРИТЕ НАШИ ВИДЕО⚽️
?В МАССОВОЙ ДРАКЕ УЧАСТВОВАЛ… ➤
?МЕССИ СДЕЛАЛ РОСКОШНЫЙ… ➤
?ЭТОМУ ВРАТАРЮ НЕ ЗАБИЛ САМ… ➤
? ЗВЕЗДА ФУТБОЛА признался, ЧТО ОН … ➤

реал, барселона, эль класико, реал мадрид барселона, барселона реал мадрид, эль класико 2017

barca, barcelona, real madrid, real, real madrid barcelona, el clasico, el clasico 2017, barcelona real madrid

топ, топ футбол, футбол

#Barca #Barcelona #Real #RealMadrid #Football #Elclasico #Реал #РеалМадрид #Барса #Барселона

К перерыву счет был уже равным. За 10 минут до перерыва «Реалу» удалась контратака три в два, Марко Асенсио сыграл в стенку с Ковачичем и точно пробил в ближний угол в упор после обратного паса.
Победный гол «Барселона» забила сразу после перерыва. Неймар со штрафного навесил в штрафную, где никто не держал Жерара Пике.

До этого Барса выиграла и два предыдущие матчи с Реалом в чемпионате на Бернабеу – в прошлом апреле Сливочные были повержены в добавленное время благодаря голу Лео Месси (2:3), а в ноябре 2015-го Реал и вовсе был разбит (0:4).

Напомним, благодаря сегодняшнему разгрому Барселона оторвалась от Реала в таблице Примеры аж на 14 очков.

Барселона выиграла Реал счет 3:0. Детальная информация.

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!