Барселона выиграла Реал: с каким счетом? кто забил ? статистика. Новости сегодня 25 декабря 2017 г.

Во втором тайме каталонцы активизировались, в то время как "Реал" заметно сдал. Особенно в опорной зоне. Явно подустал Матео Ковачич. Во многом из-за его ошибки "Барселона" открыла счет на 54-й минуте. Хорват со стороны наблюдал как его соотечественник Иван Ракитич пробежал с мячом через полполя, отпасовал на Серхио Роберто, а тот вывел на пустые ворота Суареса. Уругваец не оплошал — 1:0.

Вторая половина встречи началась с очередной порции давления со стороны хозяев, но на 54-й минуте "Королевский клуб" пропустил быструю контратаку "три в три" и Луис Суарес после серии точных пасов открыл счет.

Эль-Класико (исп. El Clásico, кат. El Clàssic), либо Противостояние Испании (исп. El derbi Español, кат. El derbi espanyol) — футбольные матчи между мадридским «Реалом» и каталонской «Барселоной». Параллельно с футбольными клубами конкурируют и два самых крупных города Испании — Мадрид и Барселона. «Эль-Класико» — одно из самых принципиальных и известных клубных футбольных противостояний в мире.

Барселона выиграла Реал: с каким счетом?. Последние новости.

5 ПРИЧИН ПОЧЕМУ БАРСЕЛОНА ВЫИГРАЛА У РЕАЛА В ЭЛЬ-КЛАССИКО!

Поддержите нас ПОДПИСКОЙ ► ◄️

Всем привет! На связи “ТОП-футбол”!
Мы остались под впечатлением от Эль-Классико и спешим к вам поделиться своими мыслями о том, с какой легкостью пал мадридский Реал. В этом ролике мы расскажем вам секрет успеха Барселона на Сантьяго Бернабеу и по каким причинам Реал оказался бессилен против такой Барсы!

⚽️СМОТРИТЕ НАШИ ВИДЕО⚽️
?В МАССОВОЙ ДРАКЕ УЧАСТВОВАЛ… ➤
?МЕССИ СДЕЛАЛ РОСКОШНЫЙ… ➤
?ЭТОМУ ВРАТАРЮ НЕ ЗАБИЛ САМ… ➤
? ЗВЕЗДА ФУТБОЛА признался, ЧТО ОН … ➤

реал, барселона, эль класико, реал мадрид барселона, барселона реал мадрид, эль класико 2017

barca, barcelona, real madrid, real, real madrid barcelona, el clasico, el clasico 2017, barcelona real madrid

топ, топ футбол, футбол

#Barca #Barcelona #Real #RealMadrid #Football #Elclasico #Реал #РеалМадрид #Барса #Барселона

В чемпионате Испании сезона 2008/09 (2 мая 2009 года) в матче «Реал» — «Барселона», ставшим уже 154-м «Эль Класико», победу одержала «Барселона» со счётом 2:6. Этот матч фактически решил судьбу титула чемпиона Испании.

После этого снаряд залетел в сетку, но судья удалил мадридиста и назначил пенальти. Месси с "точки" не промахнулся. Так счет на 64-й минуте стал 0:2 и было ясно, что "Барса" своего не упустит.

Барселона выиграла Реал: статистика. Главные новости.

"Барса" отвечала глубоким прессингом и контратаками, которые были достаточно остры. Но и в этих случаях на высоте был голкипер: Навас реально спас команду хозяев в двух моментах.

КРООС – 5,0. Не сказать, что немец чем-то выделялся. Упущенный Роналду момент – его заслуга, но этого мало. Выпал из игры, когда соперник сделал счет крупным.

«Реалу» необходимо было перестраиваться, что-то или кого-то менять. Рамос сошел с ума и дал по уху Суаресу, а Каземиро немногим ранее в стиле кунг-фу чуть не травмировал уругвайца. Зидан же не обращал на все это внимание и готовил сразу три замены: сначала вместо Бензема вышел Начо, а потом Бейл и Асенсио появились на поле, а ушли с него Каземиро и Ковачич. Снял тренер номинальных опорных и трансформировал схему в 4-2-3.

Барселона выиграла Реал счет 3:0. Последие сведения на 25.12.2017 г.