Барселона выиграла Реал: с каким счетом? кто забил ? статистика. Эксклюзив.

«Барселона не является фаворитом матча с Реалом. В подобных играх ситуация в турнирной таблице не имеет абсолютно никакого значения. Нынешний Реал — очень силен, и нам следует быть осторожными на протяжении всего поединка. Также мы должны быть готовы к любому варианту развития событий».

«Матч с Реалом — серьезное испытание. Мы будем выходить на поле с мыслями о победе. Хотим продлить нашу беспроигрышную серию и сделать это, показав хороший футбол в стиле Барселоны. В обеих командах есть футболисты, которые могут решить исход противостояния, однако, даже если мы выиграем и увеличим отрыв до 14 очков, то Реал все равно останется в гоне за чемпионство. Впереди долгий путь».

Через три дня, 16 августа, в Мадриде пройдет ответный матч на Суперкубок Испании. «Барселона» попытается отыграть два гола отставания от соперников.

После 16 туров каталонцы лидируют в турнирной таблице чемпионата Испании, опережая идущий четвертым "Реал" на 11 очков.

Барселона выиграла Реал: с каким счетом?. Новости сегодня 27 декабря 2017 г.

«Барселона» в ближайшее время проведет еще два матча против «Реала» — команды в середине августа дважды сыграют за Суперкубок Испании. В этих матчах в состав «Реала» вернется Криштиану Роналду, который получил разрешение от тренера команды Зинедина Зидана пропустить предсезонную подготовку, так как очень поздно закончил прошлый сезон. В Международном кубке чемпионов португалец не играл.

5 ПРИЧИН ПОЧЕМУ БАРСЕЛОНА ВЫИГРАЛА У РЕАЛА В ЭЛЬ-КЛАССИКО!

Поддержите нас ПОДПИСКОЙ ► ◄️

Всем привет! На связи “ТОП-футбол”!
Мы остались под впечатлением от Эль-Классико и спешим к вам поделиться своими мыслями о том, с какой легкостью пал мадридский Реал. В этом ролике мы расскажем вам секрет успеха Барселона на Сантьяго Бернабеу и по каким причинам Реал оказался бессилен против такой Барсы!

⚽️СМОТРИТЕ НАШИ ВИДЕО⚽️
?В МАССОВОЙ ДРАКЕ УЧАСТВОВАЛ… ➤
?МЕССИ СДЕЛАЛ РОСКОШНЫЙ… ➤
?ЭТОМУ ВРАТАРЮ НЕ ЗАБИЛ САМ… ➤
? ЗВЕЗДА ФУТБОЛА признался, ЧТО ОН … ➤

реал, барселона, эль класико, реал мадрид барселона, барселона реал мадрид, эль класико 2017

barca, barcelona, real madrid, real, real madrid barcelona, el clasico, el clasico 2017, barcelona real madrid

топ, топ футбол, футбол

#Barca #Barcelona #Real #RealMadrid #Football #Elclasico #Реал #РеалМадрид #Барса #Барселона

Счет в этом матче уже на второй минуте открыл Лионель Месси. Аргентинец обыграл двух защитников, сыграл в стенку с Луисом Суаресом и из пределов штрафной пробил над Кейлором Навасом. «Барселоне» в этом эпизоде дважды повезло с рикошетами — сначала мяч, который потерял Месси, попал к Суаресу, а затем после удара аргентинца мяч задел ногу защитника и перелетел вратаря.

«Нам предстоит сыграть против очень хорошего и сильного соперника. Совсем не важно, какой футбол они показывают, факт в том, что они возглавляют турнирную таблицу и это заслуженно. Завтра мы постараемся сократить отставание и показать хороший футбол. Но, что бы ни произошло завтра, мы продолжим работать с пониманием того, что сезон очень длинный. Знаем, что можем рассчитывать на поддержку наших фанатов, и она нам понадобится. Мы хотим, чтобы они поддерживали нас с первой и до последней минуты».

К перерыву счет был уже равным. За 10 минут до перерыва «Реалу» удалась контратака три в два, Марко Асенсио сыграл в стенку с Ковачичем и точно пробил в ближний угол в упор после обратного паса.
Победный гол «Барселона» забила сразу после перерыва. Неймар со штрафного навесил в штрафную, где никто не держал Жерара Пике.

Матч «Барселона» — «Реал» завершал американскую часть Международного кубка чемпионов. «Эль класико» состоялся за пределами Испании всего во второй раз в истории — до того команды сыграли в Венесуэле в 1982 году.

Барселона выиграла Реал: статистика. Подробная информация.

Когда испанцы уже полностью подготовились к застолью и зарядились праздничным настроением перед главным праздником страны, местная Федерация заставляет их немного отвлечься от последних приготовлений и погрузиться в футбольные баталии, ведь практически в канун Рождества состоится главный матч чемпионата — мадридский Реал на своем поле примет извечного соперника Барселону. С момента последней встречи Реала и Барселоны прошло чуть более четырех месяцев и с тех пор многое изменилось. Тогда в августе Реал с легкостью обыграл Барсу в Суперкубке Испании и все думали, что будущий год снова станет успешным для команды Зидана и она практически не испытает проблем во внутреннем первенстве. Барселоне же напротив пророчили серьезные проблемы из-за ухода Неймара и смены тренера, однако все вышло, как мы с вами видим, с точностью до наоборот.

Напомним, благодаря сегодняшнему разгрому Барселона оторвалась от Реала в таблице Примеры аж на 14 очков.

Что касается кадровой ситуации, то у хозяев проблем практически нет. Единственные опасения были по поводу Роналду, однако португалец успел восстановиться после повреждения бедра и готов выйти на поле. Нет проблем со здоровьем и у Гарета Бэйла, но пока что валлиец вряд ли готов выходить с первых минут. Нужно набрать форму. У гостей ситуация сложнее. Точно не помогут своей команде травмированные Усман Дембеле, Самуэль Умтити, Жерар Деулофеу и Пако Алькасер. При этом, реальной проблемой является лишь отсутствие Умтити, вместо которого выйдет нестабильный Вермален. Дембеле, несмотря на свой высокий статус, не успел стать важным игроков в команде, а отсутствия Деулофеу и Алькасера головной болью для Вальверде не станут.

В матче 17-го тура испанской Примеры «Барселона» на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде разгромила «Реал» со счётом 3:0. Впервые в истории испанского чемпионата «Барселона» сумела выиграть у «Реала» в гостях три сезона подряд.

Победа "Барселоны" над "Реалом" в выездном матче 17-го тура чемпионата Испании стала для каталонцев третьей подряд. Ранее "Барса" ни разу не побеждала мадридцев в ла лиге в более чем в двух выездных поединках подряд.

«Реал Мадрид»: Навас, Варан (Вальехо, 46), Марсело (Тео, 74), Карвахаль (Хакими, 74), Рамос (Начо, 46), Ковачич (Себальос, 74), Каземиро (Маркос Льоренте, 74), Асенсио (Васкес, 46), Модрич (Иско, 46), Бэйл (Оскар Родригес, 74), Бензема (Майораль, 74).

Через пару минут эта желтая карточка сыграет злую шутку с португальцем. Судья показал Роналду второе предупреждение в матче за, как ему показалось, симуляцию Роналду. И как итог — удаление на 82-й минуте поединка! Раздосадованный Роналду аж толкнул в плечо арбитра матча. И ушел с поля. Конец встречи принес третий гол в ворота «Барсы». Марко Асенсио в быстро организованной контратаке установил окончательный счет — 3:1.

«Барселона» оказалась лучшей в своем дивизионе в Международном кубке чемпионов. Команда набрала 9 очков и опередила «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», которые набрали 6 и 5 очков соответственно. «Реал» набрал только одно очко и занял последнее, восьмое, место.

Барселона выиграла Реал счет 3:0. Главные новости сегодня 27 декабря 2017 г.