Олимпиада 2018 последние новости — Сборная России по хоккею выиграла у команды США и заняла первое место в группе В олимпийского турнира. 17.02.2018

Сборная России по хоккею в субботу, 17 февраля, в матче группы В олимпийского турнира одержала победу над командой США со счётом 4:0.

В составе россиян дважды отличились Николай Прохоркин (8-я и 23-я минуты) и Илья Ковальчук (40-я и 41-я минуты). Голкипер Василий Кошечкин отразил 29 из 29 бросков.

Сборная России набрали шесть очков после трёх матчей и заняла первое место в группе В, гарантировав себе прямую путёвку в четвертьфинал.

Второе место заняли словенцы, американцы — третьи, словаки — четвёртые.

Новости OИ 2018 :Сборная России по хоккею выиграла у команды США и заняла первое место в группе В олимпийского турнира. 17.02.2018 19:50