Джим Райан из Sony прокомментировал успех Nintendo Switch

В интервью изданию EDGE глава отдела по глобальным продажам и маркетингу Sony Джим Райан ответил на вопрос о своих мыслях относительно Nintendo Switch. В особенности о том, не изменил ли ранний успех консоли от Nintendo его взглядов относительно портативных игровых систем. Как известно, сама Sony не планирует выпускать преемника PlayStation Vita.

Джим Райан из Sony прокомментировал успех Nintendo Switch

Райан отметил, что Switch поступил в продажу сравнительно недавно, и что потребуется еще много времени, чтобы понять уникальный подход Nintendo. Он также добавил, что здорово видеть, что Nintendo вернулась и у нее все получается.

«Пока еще слишком рано. Многие вещи, которые делает Nintendo, настолько разнообразны и необычны, что для их понимания требуется довольно много времени. Говоря о Switch, мы пока еще на этом этапе. Как я уже сказал, здорово, что они вернулись, и здорово видеть, что у них все получается.»

Райан также отметил, что Sony «очень внимательно» следит за тем, что делает Nintendo. Он считает, что «возрождение Nintendo — великолепное событие для индустрии».

Ранее позитивно о Switch высказался и Шон Лейден из Sony, отметив, что приставки Nintendo и PlayStation часто дополняют друг друга. О положительном влиянии успеха Switch на индустрию также заявил президент Sony Interactive Entertainment Japan Asia Ацуси Морита, констатировав при этом невозможность покупки системы в японских магазинах обычным способом.

Источник

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


Добавить комментарий

AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !