Ученые: дата прилета планеты-убийцы Нибиру скрыта в пирамиде Хеопса

Ученые: дата прилета планеты-убийцы Нибиру скрыта в пирамиде Хеопса

Год назад астрологи год уже сообщали об уникальном феномене, который удастся наблюдать только в этот день.

Конец света 2017: дата прилета Нибиру узнакал в пирамиде Хеопса

Египтолог Девид Мид в ходе исследования пирамиды Хеопса пришел к выводу о  том, что именно там скрыта дата прилета таинственной планеты Нибиру, с которой многие уфологи и предсказатели связывают апокалептические пророчества. 

Как сообщил журналистам Мид, после тщательных исследований древних пирамид Хеопса ему удалось разгадать сложный шифр с цифрами, который скрывался внутри гробницы. Согласно открытию это иецхэияу случится 23 сентября 2017 года и описывается как начало Апокалипсиса.

По его словам именно в этот день к Земле приблизится планета Нибиру. Египтолог подчеркнул, что древние жители Египта были очень умным многое знали и с помощью посланий внутри пирамид наперед предупредили потомков о грядущих катастрофах.

Добавим, что год назад астрологи год уже сообщали об уникальном феномене, который удастся наблюдать только в этот день. Это явление описано в Откровении и раскрывает понятие апокалипсиса.

"Жена, облеченная в Солнце" — созвездие Девы, "12 звезд венцом на голове" — это ярчайшие небесные тела, а "в муках она родит" Юпитер. (стих из Откровения).

Согласно астрономическим прогнозам, 23 сентября действительно в созвездии Девы с можно будет увидеть 12 самых ярких звезд. Но не это главное, утверждает Мид: в этот день созвездие Девы и его самая яркая звезда Регул "будут светить в направлении пирамиды Хеопса". Нумеролог твердо стоит на своем, рисуя схемы и делая расчеты: только 23 сентября из одной из галерей пирамиды Хеопса можно будет увидеть звезду Регул, которая якобы и станет предвестницей катастрофы.

Как ранее сообщал Topnews,  недавно в NASA официально подтвердили существование мифической планеты Нибиру. Однако как заявили в аэрокосмическом агентстве, небесное тело не представляет для человечества никакой опасности.

Источник

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


Добавить комментарий

AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !