В Таиланде полиция ищет россиянку, пропавшую на острове Тау

В Таиланде полиция ищет россиянку, пропавшую на острове Тау

Полиция Таиланда ищет россиянку Валентину Новоженову, пропавшую на острове Тау в Сиамском заливе на юге королевства. Об этом в понедельник ТАСС сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ Владимир Соснов.

«Мы знаем, что полиция ведет поиски российской туристки, но пока какой-либо другой информацией не располагаем», — сообщил дипломат.

Как пишет газета Bangkok Post, 23-летнюю Новоженову 15 февраля последний раз видели на острове Тау, который она якобы собиралась покинуть и направиться на соседний остров Самуи. Издание пишет, что в гостиничном номере, который снимала россиянка, найдены принадлежащие ей предметы, включая паспорт и телефон, но не хватает вещей необходимых для фридайвинга — подводного плавания с задержкой дыхания.

Согласно показанию очевидцев, Валентина Новоженова интересовалась местами для фридайвинга. Как пишет Bangkok Post, в ее телефоне были найдены сообщения, свидетельствующие о том, что в последнее время женщина страдала от необоснованных приступов паники.

Источник

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


Добавить комментарий

AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !