Так мило, девочка – подросток: Ксения Собчак показала себя без макияжа в бане

По ее словам, внешность никогда не помогала, но и не мешала ей добиваться своего

Ксения Собчак. Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Телеведущую Ксению Собчак часто критикуют за выбор нарядов, смелые выказывания и поведение. На этот раз под критику попала и ее внешность.

В Instagram она опубликовала снимок, на котором позирует без макияжа.

Фото было сделано во время похода в баню. Примечательно, что поклонники Собчак разделились во мнении: одни начали ее критиковать и спрашивать, зачем выставлять подобные фото, а другие – захвалили ее, написав множество комплиментов.

Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Телеведущая долго не раздумывала и выложила в соцсеть еще один снимок с бани и в подписи резко ответила на критику своих подписчиков.

«Выставила себя без макияжа и понеслось говно по трубам красавиц инстаграма. Чтобы поток был неиссякаем, признаюсь: Я себя люблю такой, не прячу лица, не устраиваю истерик из-за неудачных фото подругам. Да, внешность никогда не помогала, но и не мешала мне добиваться своего, да и с мужским вниманием проблем никогда не было, скорее, наоборот», – написала она и отметила, что сексуальная привлекательность-это про энергию, а не размер губ. 

«И, кстати, если бы я была должна оценить женскую красоту, Тильда Свинтон или Джессика Честейн прекраснее, на мой вкус, бесконечной гряды «Анджелин Джоли» разного калибра, выставляющих фото себя в коллективном крике о помощи, в бикини и с томным взглядом. «помогите мне почувствовать себя уверенно!»-кричат мне эти фото и позы», – пишет Собчак.

Фото: instagram.com/xenia_sobchak

В то же время телеведущая порекомендовала попробовать найти уверенность в другом месте – «внутри».

Источник

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


Добавить комментарий

AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !