Сборная России сыграла вничью с Чили на своем поле

9 июня в товарищеском матче Кубка сборная Россия сыграла в ничью со сборной Чили со счетом 1:1.

Россия — Чили: счёт 1:1 в ничью

Сборная России в товарищеском матче сыграла вничью с командой Чили. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена — Арена ЦСКА» и завершилась со счётом 1:1, сообщает "Чемпионат.com".

Обзор матча товарищеского матча Россия — Чили

Счет был открыт на 56-й минуте чилийцами. Так, Алексис Санчес из глубины сделал заброс в штрафную на ход Маурисио Исле, а тот ворвался в свободную зону и пробил мимо Игоря Акинфеева.

Ответный гол от россиян был забит через 11 минут Дмитрием Комбаровым. Он иецхэзах с углового навесил в центр штрафной — Виктор Васин выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в угол ворот чилийцев.

Россия — Чили: (ВИДЕО голов)

Товарищеский матчРоссия — Чили — 1:1

Голы: 0:1 – Исла – 56, 1:1 – Васин – 67