«Спартак» победил «Зенит» в матче чемпионата России

Столичный футбольный клуб «Спартак» одержал победу в матче восемнадцатого тура чемпионата России над петербургским «Зенитом».

Игра завершилась со счетом 3:1. Первый мяч был забит на 18-й минуте. Автором гола стал Александр Самедов. На 30-й минуте Луис Адриано удвоил отрыв «Спартака». В первом тайме «Зенит» отыграл один гол – после удара Доменико Кришито мяч рикошетом от ноги Самедова попал в ворота.

На 85-й минуте у «Спартака» был удален Фернандо. А на восьмой добавленной минуте третий гол в ворота «Зенита» забил Марио Пашалич. Матч прошел на «Открытие Арена» в Москве.

Как ранее писал «ФедералПресс», пермский «Амкар» выиграл у столичного «Динамо».