Собянин открыл новый бассейн МГСУ | IiNews

Фото: © Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы/Денис Гришкин

Хоть объект и построен на университетской территории, по договору с ректоратом посещать его смогут также жители соседних районов.

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл новый бассейн, построенный в студгородке Московского государственного строительного университета. Об этом сообщает АГН "Москва"

Московский государственный строительный университет один из лучших, я думаю — лучший строительный университет страны. А Москве крайне нужны специалисты строительной отрасли, — сказал Собянин.

Он отметил, что в столице строится около 9 миллионов квадратных метров не только жилых, но также торговых, образовательных и других площадей, и без специалистов не обойтись.

Мэр добавил, что хоть объект и построен на университетской территории, по договору с ректоратом посещать его смогут также жители соседних районов. Также градоначальник объявил о начале строительства ледового дворца, который тоже будет располагаться на территории МГСУ.

Источник

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !