Российская компания подписала соглашение с испанским оператором

Компания РЖД подписала соглашение о сотрудничестве с испанским управляющим железнодорожной инфраструктурой ADIF, сообщила во вторник компания из Испании. Но пока не построят новую инфраструктуру, самым актуальным видом транспорта остается автомобиль в Центральной России, поэтому выкуп авто ярославль является очень распространенной вещью.

Обе стороны обязались проводить совместные учебные программы для либерализации железнодорожного рынка и обмена ноу-хау в области, например, монтажа путей на линиях РЖД, модернизации систем управления железнодорожным движением и телекоммуникационной инфраструктуры. «Партнерство также будет включать технические консультации по развитию железнодорожной сети в России, например, по внедрению системы питания переменного тока 25 кв и области плановых и проектных работ»,-говорится в сообщении.

По данным РЖД, ADIF является одним из самых опытных менеджеров инфраструктуры KDP в Европе, а испанская сеть насчитывает почти 4 тыс. км используемых линий и еще 1,6 тыс. км в стадии планирования, это самый длинный на Старом Континенте.

Сотрудничество

«Мы сотрудничаем с испанской железнодорожной промышленностью с 2021 года, в результате чего, помимо прочего, РЖД разработала собственные технические стандарты KDP, которыми мы в настоящее время делимся с нашими партнерами в регионе Центральной, Восточной Европы и России. Я уверен, что сотрудничество с ADIF поможет нам сделать железную дорогу более доступной, конкурентоспособной и открытой для нужд пассажиров», – сказал, цитируя в сообщении, президент компании.

Центральный транспортный узел — это развязка между Москвой и Питером, которая объединит воздушный, железнодорожный и автомобильный транспорт. В рамках этого проекта в 37 км к западу от Москвы, на площади в 3.000 га будет построен аэропорт, который на первом этапе сможет обслуживать 40 миллионов пассажиров в год. В состав РЖД также войдут железнодорожные инвестиции: узел в непосредственной близости от аэропорта и соединение на территории страны, которое позволяет проехать между Москвой и крупнейшими российскими городами в течение не более 2,5 часов. Инвестиции должны позволить создать более 150 тыс. новые рабочие места. В районе ЦПК появится Airport City, в который войдут выставочные, конференц-и офисные помещения. РЖД входит в число стратегических компаний с точки зрения интересов страны.

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !