Подбираем виниры для разных профессий. Психологические приемы стоматолога Капила Кхураны

Хотите приобрести идеальную улыбку, установив виниров? А знаете ли вы, что виниры решают не только эстетические проблемы, но и помогают в продвижении по карьерной лестнице? Однако для достижения эффекта важно правильно выбрать размер, форму и оттенок.

Планируете приобрести идеальную улыбку при помощи установки виниров ? А известно ли вам, что виниры решают не только эстетические проблемы, но и помогают в продвижении по карьерной лестнице? Однако для достижения такого эффекта важно правильно выбрать размер, форму, тон и оттенок.

Капил Кхурана не только известный стоматолог, действующий специалист Европейского общества эстетической стоматологии и член Американской академии эстетических стоматологов. Доктор окончил психологический факультет Оксфордского Университета в Лондоне, а также психологический факультет МГУ, после чего умело использует знания психологии в эстетической стоматологии — в процессе подбора виниров своим пациентам. Рассказываем о самых интересных приемах Капила Кхураны:

1. Чересчур белоснежная улыбка отвлекают внимание. Собеседники могут не услышать, что вы им рассказываете, поскольку будут изучать ваши виниры и размышлять о них. Если мой пациент работает, к примеру, в продажах, или регулярно участвует в деловых переговорах, я предлагаю ему выбрать более естественный оттенок.

2. Белоснежные зубы нужны тем, кто часто выступает перед большой аудиторией. Они добавят человеку харизмы, и к тому же их будет видно издалека. Пациентам, чья работа связана с публичной деятельностью, я и рекомендую сделать улыбку белоснежной.

3. Полупрозрачные края виниров помогут выглядеть визуально моложе! Но и способны сыграть злую шутку — такого человека окружение может начать подсознательно воспринимать подростком, что не поможет ни продвинуться по карьерной лестнице, ни заработать авторитет серьезного, уверенного в себе делового человека. По тем же причинам я не рекомендую виниры с полупрозрачными краями педагогам.

Капил Кхурана уверен, что перед тем как приступить к подбору виниров, важно составить психологический портрет человека и выяснить его стремления и цели. Подробнее на сайте https://drkapil.ru/

Выходец из врачебной индийской семьи, Капил Кхурана получил блестящее образование в разных странах мира (Великобритании, Америке, Японии), и много лет успешно применяет полученные знания в России. Его наставниками были стоматологи с мировым именем. Например, лучший реставратор Японии и один из лучших специалистов в данном направлении в мире, профессор Токийского Университета и создатель композитного материала Estelite Asteria Нобору Такахаши А еще профессор кафедры ортопедической стоматологии Нью-Йоркского университета Наргиз Шмидт. Капил Кхурана применяет в своей практике все лучшие новинки современной стоматологии.

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !