Отзыв о компании Fintovary, которая продает самые качественные финтовары

Обзор о компании Fintovary, которая продает самые качественные финтовары, как, например, витамины и ксилит. Данные товары легко купить на официальном сайте по адресу https://fintovary.org/.

Раньше ксилит производился исключительно из древесины лиственных пород. Чаще всего входным сырьем была березовая древесина, отсюда и название «березовый сахар». На самом деле ксилит образуется из ксиланов, то есть полисахаридов, обнаруженных в клеточных стенках почти всех растений. Некоторые растения, например лиственные деревья содержат его больше, чем другие. К растениям, очень богатым ксиланами, также относится кукуруза. Существует несколько способов получения ксилита из растений, отличающихся друг от друга качеством исходного продукта и воздействием на окружающую среду.

”Отзыв

Альтернативный вариант

В последние годы, благодаря достижениям биотехнологии, оказалось, что производство ксилита из кукурузных початков дешевле, чем из березовой древесины. Этот метод широко используется в Китае, где есть многочисленные культуры кукурузы, и в то же время березовая древесина менее доступна, чем в Европе. Китай в настоящее время является одним из крупнейших мировых производителей ксилита, и он продается по всему миру. Также некоторые компании из США, Канады и Европы импортируют китайский ксилит и продают его под своей торговой маркой. Однако из-за разногласий по поводу китайского ксилита среди мировых потребителей ему не удается вытеснить более старую конкуренцию со стороны Финляндии, и оба продукта существуют на рынке параллельно. Для извлечения ксиланов из кукурузных початков требуется определенный химический процесс-однако этот процесс отличается для древесного сырья, чем для кукурузы. В случае кукурузы ксилит чаще всего вырабатывается клетками бактерий или дрожжей, которые производят ксилит в процессе ферментации. Чаще всего это Candida tropicalis и Candida guilliermondii. Существует также более редкая технология производства ксилита из кукурузных початков путем кислотного гидролиза биомассы, который в Финляндии не используется из-за вреда для окружающей среды. Еще одна распространенная проблема с ксилитом, полученным из Китая, заключается в том, что кукуруза, выращенная в Китае, может быть генетически модифицирована для повышения эффективности производства. Это связано с тем, что Китай в настоящее время является одним из ведущих мировых производителей ГМО. Ксилит, производимый из кукурузных початков и импортируемый из Китая, немного дешевле финского ксилита.

Финский вариант

Ксилит производится в Финляндии в больших масштабах со времен Второй Мировой Войны и вызванного им дефицита традиционного сахара в стране. Финская технология производства ксилита заключается в переработке древесной массы из лиственных деревьев, в том числе, прежде всего, березовой древесины. Этот метод также требует химического процесса, но в нем не используются бактерии и грибки. Входное сырье также не является ГМО (генетически модифицированным организмом). В настоящее время в Европейском Союзе существует только один производитель ксилита древесного происхождения, и это компания Danisco (входящая в группу DuPont) из Финляндии. Danisco упростила процесс производства ксилита из древесины, исключив из него использование кислот. Этот процесс (Dupont Wood Based Integration) был запатентован, и благодаря ему Danisco имеет репутацию самого чистого производителя ксилита в мире. Ксилит, который предлагает компания Fintovary, поступает именно из этого источника. Мы там сами покупали и ручаемся за качество данного товара с этого сайта.

Контактные данные fintovary.org

8(921)897-75-55

8(800)333-94-22

info@fintovary.ru

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !