Олимпиада 2018 последние новости — Сборная России по хоккею победила Норвегию и вышла в полуфинал Олимпиады-2018. 21.02.2018

Сборная России по хоккею разгромила команду Норвегии в четвертьфинальном матче в среду на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане. Встреча завершилась со счётом 6:1.

У россиян отличились Михаил Григоренко (9-я минута), Никита Гусев (14-я), Вячеслав Войнов (20-я), Сергей Калинин (29-я), Никита Нестеров (34-я) и Иван Телегин (54-я).

Норвежцы смогли ответить только одной заброшенной шайбой Александра Бонсаксена (28-я).

В полуфинале сборная России встретится с командой Чехии. Матч пройдёт 23 февраля. Начало — в 10:40 мск.

Ранее чешские хоккеисты переиграли в четвертьфинале сборную США на ОИ-2018.

Новости OИ 2018 :Сборная России по хоккею победила Норвегию и вышла в полуфинал Олимпиады-2018. 21.02.2018 13:12