Кузнецов и Овечкин принесли победу «Вашингтону» в овертайме | IiNews

Кузнецов и Овечкин принесли победу "Вашингтону" в овертайме

Победная шайба Евгения Кузнецова в овертайме принесла «Вашингтону» победу над «Колорадо».

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" на родном льду одержал победу над "Колорадо Эвеланш" — 4:3. В составе победителей дублем отметился российский нападающий Евгений Кузнецов. Победную шайбу нападающий "столичных" забросил в овертайме с передачи Александра Овечкина.

За 48 проведённых матчей в нынешнем сезоне на счету Кузнецова — 48 очков (12+36). Отметим, что Евгений был признан первой звездой игрового дня.

Российский голкипер "лавин" Семён Варламов отразил 38 бросков из 42. Это поражение стало пятым подряд для "Колорадо".