Гендиректор «Русмоды» Оксана Лаврентьева вышла замуж за писателя Александра Цыпкина | IiNews

Российская бизнеследи и гендиректор компании «Русмода» 40-летняя Оксана Лаврентьева официально вышла замуж за модного писателя Александра Цыпкина. Пышное бракосочетание, на которое собралась вся светская тусовка Москвы, прошло в Барвихе. Владелица бренда Terekhov и популярный литератор связали себя узами брака на глазах многочисленных гостей. На какую-то секунду Оксана Лаврентьева заставила избранника понервничать, она не сразу ответила работнику ЗАГСа долгожданное «да», но в итоге стала супругой Цыпкина. На торжестве присутствовали Ника Белоцерковская, которая, собственно и познакомила молодых людей, а также Ксения Собчак, Полина Киценко и многие другие знаменитости.

Как рассказала подписчикам Ника Белоцерковская, Оксана Лаврентьева перед церемонией очень волновалась, но говорила, что хочет стать женой Цыпкина и даже подписала с ним брачный контракт. Вечеринку вела Ксения Собчак. Подруги украсили зал красивыми цветочными композициями, а невеста приготовила для праздника сразу несколько нарядов. На церемонии в ЗАГСе она появилась в скромном белом платье и длинной прозрачной фате с вуалью. Уже в ресторане, где друзья устроили шуточное бракосочетание, она появилась в струящемся длинном платье с эффектным разрезом на юбке и глубоким декольте.

О бурном романе Лаврентьевой и Цыпкина стало известно зимой 2017, уже в марте избранник знаменитой бизнеследи сделал ей предложение. Влюбленные не скрывают своих страстных отношений и даже рассказывают в социальных сетях о том, насколько часто занимаются любовью.

Для свежеиспеченных супругов заключенный официально брак не стал первым. Ранее Оксана Лаврентьева была замужем за Антоном Паком, они развелись в 2014 году. У бизнесвумен двое детей. Старшей дочери Алине уже 20 лет, а младшему сыну Егору — 12. Цыпкин также был официально женат.

Читайте также:

Подписывайтесь:

Источник

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !