Еще одна просьба | IiNews

Два года назад Lionsgate и Amazon Studios объединились для создания сиквела «Простой просьбы». Первая часть заслужила высокие оценки критиков и собрала в прокате почти $100 млн при скромном $20-миллионном бюджете, так что второй фильм был логичным развитием событий. Но только сейчас продюсерам удалось собрать всю команду для продолжения.

Так, Пол Фиг возвращается в режиссерское кресло сиквела, а главные роли по-прежнему отданы Блейк Лайвли и Анне Кендрик. Интереснее то, что студии заручились поддержкой остального актерского состава «Простой просьбы»: участие в съемках примут Генри Голдинг, Эндрю Рэннеллс, Башир Салахуддин, Джошуа Сатине, Иэн Хо и Келли МакКормак.

Во второй части Стефани и Эмили отправятся на итальянский остров Капри, где должна состояться экстравагантная свадьба Эмили, которая выходит замуж за богатого бизнесмена. Зрителям стоит приготовиться к встрече гламурных гостей, убийству и предательству.

Съемки начнутся весной. Примечательно, что «Простая просьба 2» минует кинотеатры и отправится прямиком на стриминговый сервис Amazon.

Источник: Deadline

источник

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !