Елена Захарова впечатлила фанатов оголённым животом на пляже в Сочи | IiNews

Актриса Елена Захарова сегодня впечатлила фанатов оголённым животом на пляже в Сочи. Соответствующий снимок появился на странице Instagram-аккаунта знаменитости, где её уже засыпали массой комплиментов. Елена Захарова всего полгода назад родила ребёнка, поэтому сегодня, когда она оголила подтянутый живот на пляже в Сочи, многие фанаты невероятно удивились тому, что кормящая мать без спортивных нагрузок сумела так быстро вернуть себя в форму. Как выяснилось, именно грудное вскармливание своей 6-месячной дочери и послужило главной причиной стройности и «стального» пресса актрисы.

Елена Захарова рассказала, что ради здоровья и хорошего самочувствия ребёнка ей приходится придерживаться строгой, но питательной диеты. Также звезда призналась, что иногда даже позволяет себе съесть какой-нибудь вкусный десерт, ведь прожить без сладкого у неё никак не получается.

Читайте также:

Подписывайтесь:

Источник

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !