ЦСКА разгромил «Локомотив» в мачте РФПЛ

26 апреля в матче 25-ого тура Премьер Лиги России армейцы одолели железнодорожников со счетом 4:0.

ЦСКА — «Локомотив»: счёт 4:0 в пользу армейцев

В матче 25-ого тура Премьер Лиги России московский ЦСКА на своем поле разгромил «Локомотив». Встреча, прошедшая в Москве на «ВЭБ Арена», завершилась со счетом 4:0.

Таким образом ЦСКА набрал 50 очков и вышел на второе место в турнирной таблице РФПЛ, опередив «Зенит» (49). «Армейцы» отстают на семь очков от лидирующего «Спартака». «Локомотив» (35) находится на седьмой строчке.

Обзор матча РФПЛ ЦСКА — «Локомотив»

Первым гол за армейцев забил Алан Дзагоев на 11 минуте игры. Так, Витиньо сделал передачу в штрафную, где Дзагоев с нескольких метров пробил в ворота железнодорожников.

Затем иецхэзах на 39 минуте отличился Витиньо, который принял передачу от Ионова и точным ударом забил гол удвоив преимущество своей команды. Третий гол был забит под занавес первого тайма. На 45 минуте игры Головин на скорости дошёл до штрафной, убрал защитника и расстрелял нижний угол ворот.

Во втором тайме разгромный четвертый мяч в ворота железнодорожников забил Нахто на 52 минуте встречи.

ЦСКА — «Локомотив»: (ВИДЕО голов)

РФПЛ. 25-й тур. ЦСКА — «Локомотив» – 4:0

Голы: Дзагоев, 11′, Витиньо, 39′, Головин, 45′, Натхо, 52′