ЦСКА переиграл «АЕК» в матче Лиги чемпионов

ЦСКА переиграл "АЕК" в матче Лиги чемпионов

25 июля в первом матче 3-его квалификационного раунда Лиги Чемпионов столичный ЦСКА обыграл афинский "АЕК" со счетом 2:0.

«АЕК» — ЦСКА: счёт 0:2 в пользу москвичей

25 июля на стадионе "Олимпик — Спирос Луис" (Афинв, Греция) состоялся первый матч 3-его квалификационного раунда в рамках Лиги Чемпионов между афинским "АЕКом" и московским ЦСКА. Встреча завершилась победой армейцев со счетом 0:2.

Обзор матча ЛЧ-2017 «АЕК» — ЦСКА

Счет москвичи открыли только в добавочное время первого тайма. Отличился Дзагоев, отправив головой мяч точно в угол ворот с центра вратарской.

На 56-й минуте игры Вернблум удвоил преимущество армейцев, отправив мяч только в нижний иецхэзах угол ворот после подачи углового.

Добавим, что греки за всю игру ничего опасного в атаке не создали.

«АЕК» — ЦСКА, счет 0:2. ВИДЕО голов

Лига Чемпионов. 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. «АЕК» — ЦСКА — 0:2

Голы: 45'+1' Алан Дзагоев 0:1, 56' Понтус Вернблум 0:2