10 новых сериалов: май 2024

Идеи досуга / 
Какой фильм посмотреть Последний месяц весны богат на громкие премьеры и продолжения полюбившихся зрителям сериалов. Радует и разнообразие представленных жанров, и известные актеры на главных ролях. Мы предлагаем вам взглянуть на новые и самые ожидаемые сериалы мая, выхода которых ждут зрители во всем мире.

1. «Мужчина в полный рост»

10 новых сериалов: май 2024

Выход первой серии драматического мини-сериала состоится 2 мая 2024 года. Сериал создан по мотивам одноименной книги-бестселлера знаменитого американского писателя и журналиста Тома Вулфа. В главной роли — Джефф Дэниелс.

Магнат Чарли Крокер попал в ситуацию, откуда не видит выхода. Мужчине грозит банкротство, и выбор теперь один — потерять все деньги и нажитое имущество, или играть по-грязному и лишиться уважения друзей и близких. Защищая созданную им империю от тех, кто жаждет ее падения, Чарли готов пойти на все.

2. «Темная материя»

10 новых сериалов: май 2024

В начале мая нас ждет фантастический триллер по одноименному бестселлеру Блейка Крауча. В главных ролях заняты такие звезды, как  Джоэл Эдгертон и Дженнифер Коннелли.

Профессора физики, проживающего в Чикаго со своей любимой семьей, внезапно похищают. В результате этого похищения он попадает в альтернативную реальность и видит, какой могла бы быть его жизнь, если бы он не обзавелся семьей. Профессор пытается всеми силами вернуться в свой мир, путешествуя по параллельным реальностям. Перед ним стоит цель не только вернуться обратно в свой мир, но и сделать это раньше своей альтернативной версии, которая нацелилась на самое дорогое для мужчины — его семью. 

3. «Калимба»

10 новых сериалов: май 2024

Детективный триллер со звездным составом от режиссера Нурбека Эгена, который можно посмотреть на стриминговом сервисе Okko. В главных ролях Федор Бондарчук, Сергей Гармаш, Алена Михайлова и другие популярные российские актеры.

Профессор Виктор Мещерский, сделавший себе имя в области судебной психиатрии, решил поставить жестокий эксперимент. В подвале своего дома он запер вместе пострадавших и их обидчиков. Чем руководствуется профессор и чего хочет этим достичь — не ясно, но он наблюдает за всеми участниками эксперимента с помощью скрытых камер, расставленных повсюду.Участники этого жестокого опыта преодолевают испытания и стрессовые ситуации, смотрят на свою жизнь по-новому и борются с психологическими травмами.

4. «Эрик»

10 новых сериалов: май 2024

Детективный триллер с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Выход первой серии ожидается 30 мая.

В Нью-Йорке 80-х все обожают популярное детское шоу, ведущим кукловодом которого является Винсент Салливан. Все в жизни Винсента складывалось удачно до тех пор, пока не исчез его маленький сын Эдгар. Пребывающий в отчаянии отец находит рисунки мальчика. На них изображен голубой монстр, живущий под кроватью, которого зовут Эрик. Винсент начинает дружить с воображаемым монстром, что ставит под вопрос состояние его психики. Странное и нелогичное поведение Винсента пугает семью мужчины, и настораживает его коллег и детективов, разыскивающих малыша Эдгара. Но точно ли кукольник сошел с ума или за этим скрывается что-то другое?

5. «Хитрости»

10 новых сериалов: май 2024

Полюбившийся зрителям сериал про состарившуюся комедийную артистку возвращается с третьим сезоном в начале мая.

Известная комедиантка Дебора Вэнс была популярна. Но теперь «устарела» и уже не восхищает, как прежде, публику Лас-Вегаса. Чтобы добавить в монологи «свежую кровь» и современные шутки, на помощь диве присылают пострадавшую от культуры отмены ассистентку Эйву, мечтающую стать знаменитой. Дебора принадлежит к старой когорте комиков и соглашается с тем, что к славе можно пройти и через постель. Эйва — девушка поколения Z и для нее старые понятия неприемлемы и возмутительны. Женщины постепенно «притираются» характерами и учатся друг у друга, хоть это дается им непросто. 

6. «Монстры за работой»

10 новых сериалов: май 2024

Многие дети и их родители с нетерпением ждут второй сезон этого мультсериала про забавных монстров, жаждущих детского смеха. Выход первой серии второго сезона состоится уже 4 мая.

«Монстры за работой» рассказывают нам, что произошло в Монстрополисе после того, как он стал питаться детским смехом. Рядовой выпускник Университета Монстров, Тейлор Таскмон мечтает лишь об одном — когда-нибудь поработать вместе со своими кумирами, зеленым и одноглазым Майком Вазовски и мохнатым Салли. Тайлор, наконец, становится работником «Корпорации», но проблема в том, что в университете его учили пугать детей, а теперь их требуется рассмешить. Монстру-неудачнику приходится ходить на курсы юмора, но в этом есть плюс, ведь их ведет его обожаемый Майк Вазовски. 

7. «Доктор Кто»

10 новых сериалов: май 2024

Этот популярный сериал, кажется, никогда не закончится. И это хорошо! Новый, 14 сезон знаменитой сказки выходит 11 мая.

Доктор Кто — повелитель времени. Он выглядит как человек, да и поведение его похоже на человеческое. Он время от времени меняет свою личность и внешность, но остается таким же обаятельным, симпатичным, изобретательным и немного сумасшедшим. Но он не человек, и уж тем более не землянин. Он девятисотлетний инопланетянин, который путешествует на своей разумной машине времени, спасая порой целые планеты и их обитателей. И как любому путешественнику во времени, ему нужны компаньоны. Захватывающим приключениям Доктора и его друзей на различных планетах, и посвящен этот сериал.

8. «Интервью с вампиром»

10 новых сериалов: май 2024

Второй сезон сериала по культовой книге Энн Райс выйдет в середине мая. 

Луи де Пон дю Лак, уставший от бремени существования вампир, встречает журналиста и рассказывает ему историю своей многовековой кровавой жизни.

Креол Луи, потомок бывших рабов, знакомится с вампиром Лестатом, богатым и потрясающе красивым аристократом. Лестат берет под свою опеку Луи, а вместе со своим покровительством вручает ему и темный дар вампира.

9. «Внешние сферы»

10 новых сериалов: май 2024

Второй сезон интригующего сезона со звездным составом стартует 16 мая. В главных ролях снялись Джош Бролин и Лили Тейлор.

На Западном пастбище ранчо в Вайоминге происходит что-то очень странное. Отец семейства Роял обнаружил на своей земле огромную дыру. Она ведет неизвестно куда: то ли во временную петлю, то ли в секретные лаборатории, то ли в другой мир. Не желая привлекать в свою жизнь странности, он скрывает странную находку от всех, в том числе от членов семьи. Но спрятать дыру не удается, и о находке узнают люди, которые стремятся использовать таинственный провал в своих интересах.

10. «Бриджертоны»

10 новых сериалов: май 2024

Сериал, основанный на бестселлерах Джулии Куинн, получил безумную популярность и обрел уже третий сезон. Сериал вышел неоднозначным — его либо любят, либо ненавидят и выключают после нескольких серий.

Очередной светский сезон в Лондоне не обходится без дебюта молодежи в высшем обществе. Всеобщее внимание привлекает старшая дочь Бриджертонов Дафна, ведь девушка впечатлила саму королеву и получила похвалу от главной сплетницы города. Всем девушка хороша, но выйти замуж не может — недостойное поведение ее старшего брата Энтони портит ее репутацию и отпугивает поклонников. Дафна просит друга Энтони Саймона об одолжении, чтобы вернуть внимание своих ухажеров. Тому же нужно отогнать от себя прилипчивых девиц, которые нацелились на завидного жениха. Теперь Дафна и Саймон будут изображать влюбленных голубков, чтобы достичь своих целей.

Май дарит нам достаточно интересные премьеры с именитыми актерами и продолжения ожидаемых многими зрителями сериалов. Надеемся, что наши рекомендации помогут вам найти что-нибудь интересное для вас и хорошо отдохнуть за просмотром сериалов.
Автор: Самира Гайад

источник

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !