Жена Караченцова узнала о любовнице мужа | IiNews

Бывшая балерина Кировского театра Елена Дмитриева рассказала о любовной связи с актером Николаем Караченцовым. Она утверждает, что встречалась с артистом на протяжении 23 лет.

Однако ни сам актер, ни его супруга Людмила Поргина ничего о любовнице не знали. По словам Дмитриевой, Караченцов даже хотел с ней обвенчаться, но она отказалась.

Балерина также сказала, что до сих пор любит Николая и готова сейчас, когда он болен, за ним ухаживать.

Жена Николая Караченцова Людмила Поргина в свою очередь заявила, что не знает эту женщину, а сам актер покрутил пальцем у виска, намекая на то, что женщина, объявившая себя его любовницей, безумна.

Наряду с этим, Людмила Поргина сообщила, что новостей о любовницах ее супруга она слышала достаточно и все они были неправдоподобными.

В действительности Николай Караченцов никогда не подавал поводов для ревности и всегда был предан семье. Кстати, врачи говорят, что у него есть успехи в борьбе с онкозаболеванием: опухоль уменьшилась до 3 сантиметров.

источник

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


Добавить комментарий

AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !