Замуж за Бузову 6 серия: анонс | IiNews

Замуж за Бузову 6 серия: анонс

Свидание Ольги и Сергея

После драки, которую устроил Валентин вместо церемонии поцелуев, стало очень трудно прогнозировать, что же будет в этом шоу дальше. Между выпусками Замуж за Бузовой на ТНТ он даже успел дать интервью, в котором уверял всех, что он — хороший парень.

Он перед законом чист, и перед Ольгой его совесть не испытывает угрызений, и все, чего бы он не сделал — он делал ради того, чтобы стать Бузовой достойным мужем.

Проект «Замуж за Бузову» продолжает завоевывать сердца зрителей, демонстрируя живописные места, в которых проходят съемки шоу. Зрители уже сейчас хотят знать, когда выйдет 6 серия. Собственно, ничего удивительного, ведь проект чем-то напоминает сериалы, которые зрители привыкли смотреть онлайн не отрываясь.

Шнстая серия.

К тому же, интересно наблюдать за поведением мужчин в обществе Оли, ведь все они показывают себя по-разному: некоторые демонстрируют самоуверенность, другие – окружают избранницу заботой и вниманием, а есть и такие, которые стараются выгодно смотреться на экране.

Замуж за Бузову 6 серия

Содержание:

Замуж за Бузову 6 серия
Сюжетная линия реалити-шоу Замуж за Бузову
Замуж за Бузову 6 серия смотреть
Замуж за Бузову дата выхода серий

С каждым новым выпуском Бузова все ближе подходит к тому дню, когда ей предстоит выбрать того мужчину, которому удалось завоевать ее сердце. Стоит заметить, что зрители уже обратили внимание на то, что имеются у Оли свои фавориты, которым она готова прощать больше, чем другим. Но не изменится ли ее мнение в последний момент?

Дата выхода 6 серии ТВ-шоу «Замуж за Бузову» указана в таблице, которая приведена в конце статьи, и приходиться она на 30 сентября 2018 года.

Чем ближе финал, тем более напряженной становится атмосфера на проекте, ведь быть именно тем, кто уйдет всего за шаг до победы, не хочет никто. Также с приближением финала растет и заинтересованность зрителей, которые пытаются искать еще не вышедшие серии на просторах интернета.

Сюжетная линия реалити-шоу Замуж за Бузову

Каждая женщина ждет своего принца на белом коне, но что делать, если годы идут, а принца на горизонте все невидно? Ольга Бузова решила подойти к выбору избранника довольно интересным способом, решив устроить нечто вроде кастинга. Так, мужчины будут «сражаться» за руку и сердце теледивы, используя в борьбе харизму, галантность и прочие свои добродетели.

С каждым из претендентов завидная невеста будет ходить на свидания, чтобы познакомится поближе. Некоторые «женихи» успели покинуть проект еще до финала, чего никак не ожидали ни зрители, ни сама Оля, но тем интереснее становится…

Замуж за Бузову 6 серия смотреть

Вероятнее всего, Вы ищете возможность «Замуж за Бузову» 6 серия смотреть онлайн, и мы обязательно Вам в этом поможем. Однако мы не сможем сделать это раньше, чем состоится официальная премьера серии на телеканале ТНТ, а произойдет это больше, чем через неделю.

Замуж за Бузову дата выхода серий

Номер серии
Название
Дата выхода
1×01
Серия 1
26 августа 2018 года
1×02
Серия 2
2 сентября 2018 года
1×03
Серия 3
9 сентября 2018 года
1×04
Серия 4
16 сентября 2018 года
1х05
Серия 5
23 сентября 2018 года
1х06
Серия 6
30 сентября 2018 года
1х07
Серия 7
7 октября 2018 года
1х08
Серия 8
14 октября 2018 года

 

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !