Виталина Цымбалюк-Романовская о Джигарханяне и Табакове, скандал с квартирой, решение суда, новости на сегодня

Цымбалюк-Романовская рассказала об отношениях Джигарханяна и Табакова

Пианистка заявила, что Джигарханян всегда «завидовал черной завистью» успеху коллеги, пишет портал «Влад тайм» со ссылкой на страницу Цымбалюк-Романовской в Facebook. В посте бывшая жена народного артиста заявила, что таким поведением Джигарханян обрек себя на кончину в одиночестве и позоре.

Пианистка позволила себе резкое высказывание. Как стало известно, Цымбалюк-Романовская написала пост о противоречиях двух великих актеров. По ее словам, Джигарханян умрет в позоре.

«Табаков всегда был более успешным, смелым и последовательным в поступках. Джигарханян это знал и недолюбливал его. Но это уже человеческие качества», – такую запись нашли на ее странице.

Виталина активно общается с поклонниками в социальных сетях. «Мой бывший муж обрек себя умереть в позоре. И это его выбор», — заявила Цымбалюк-Романовская.

Накануне Виталине предъявили обвинение по статье 137 УК РФ («Нарушение неприкосновенности частной жизни») и взяли подписку о невыезде.

Суд арестовал московскую квартиру и 1 млн рублей экс-супруги Джигарханяна

«Столичный суд арестовал квартиру моей подзащитной на Молодогвардейской улице в Москве в рамках уголовного дела о нарушении неприкосновенности частной жизни. Кроме того, суд наложил обеспечительный арест на 1 млн рублей, который находится в банковской ячейке Ланта-банка и также принадлежит Виталине», — сказала защитник.

Следственный комитет РФ предъявил Цымбалюк-Романовской обвинение по статье 137 УК РФ («Нарушение неприкосновенности частной жизни») и взял с нее подписку о невыезде. По версии следствия, экс-супруга артиста собирала и распространяла в прессе информацию о личной и семейной жизни с Джигарханяном без его согласия.

Сама Цымбалюк-Романовская в беседе в корреспондентом ТАСС отвергала предъявленные обвинения. Позднее ее адвокат Лариса Широкова рассказала агентству, что с ее подзащитной была взята подписка о неразглашении, адвокат подчеркнула, что «если обвинение и предъявлено, то в нарушение закона». По ее словам, из материалов уголовного дела не совсем понятно, кто обратился в правоохранительные органы, так как отсутствует информация о допросе актера в качестве заявителя о преступлении.

Виталина Цымбалюк-Романовская возмущена решением суда

В течение всего вчерашнего дня бывшая муза Армена Джигарханяна хранила молчание, но из-за шумихи, предсказуемо поднявшейся в СМИ к вечеру, она решила высказаться по поводу решения суда.

«Я вынуждена прокомментировать происходящее, поскольку ничего «сенсационного», как заявлено в прессе, не произошло, — говорит Виталина. — Итак: Мосгорсуд должен был рассмотреть жалобу на решение Черемушкинского суда, поданную мной и Ларисой Широковой на незаконное изъятие в ноябре (или декабре) 2017 года денежных средств из моей банковской ячейки. На самом деле искали поддельные документы о мошеннических сделках по недвижимости, но за их отсутствием решили изъять хотя бы деньги. Статья, по которой ведётся расследование, не предусматривает подобных санкций, а все, что противоречит закону, мы будем обжаловать во всех возможных инстанциях в процессуальном порядке. На самом деле заседание было перенесено по причине несвоевременного уведомления (не менее 7 дней), а в нашем случае — полного отсутствия уведомления Черемушкинским судом — меня и моего адвоката о сроке заседания. Впрочем, ни об одном процессуальном действии данного суда мы не были уведомлены ни разу. О выемке узнали случайно, спустя месяц».

Вчера представитель Виталины Лариса Широкова так прокомментировала судебный скандал:  «Столичный суд арестовал квартиру моей подзащитной на Молодогвардейской улице в Москве в рамках уголовного дела о нарушении неприкосновенности частной жизни. Кроме того, суд наложил обеспечительный арест на 1 млн. рублей, который находится в банковской ячейке Ланта-банка и также принадлежит Виталине», — сообщила она.

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !