Весна-лето 2019: 6 лучших образов в стиле бохо

Стиль бохо – один из самых красивых, комфортных и романтичных стилей в одежде. Кроме того, он подойдет для любой женщины, ведь эта одежда идеально ложится на любую фигуру. Красота одежды в стиле бохо – не только в крое, но и в смешении натуральных тканей, цветов, принтов. Вы можете носить практически любую обувь, ведь можно легко найти правильное сочетание.

Одежду в стиле бохо очень удобно комбинировать с какой-либо вещью, кроме того, она подходит для любого сезона. Мы покажем вам самые лучшие образы в стиле бохо, которые выглядят очень романтично и вместе с тем – небрежно. Вы готовы?

Существуют базовые вещи, ткани и комплекты, которые создают романтичный стиль. Главной вещью стиля бохо является платье с цветочным принтом: длинное, короткое или миди. Но ведь это не единственная вещь, что составляет стиль бохо! Нельзя забывать о белых блузках с кружевом или гипюром, штанах-клеш и длинных широких юбках. Также нельзя забывать о замшевых или бархатных плащах. А какое разнообразие аксессуаров! Единственное условие — они должны быть из натуральных материалов.

1. Платье с цветочным принтом

Весна-лето 2019: 6 лучших образов в стиле бохо

Как мы уже рассказали, платье с цветочным принтом – идеальный вариант для образов в стиле бохо. Поэтому обязательно приобретите длинное, короткое или платье миди с таким принтом. Помните, что оно обязательно должно быть с длинными свободными рукавами. Сочетайте платье с ботинками бежевого или коричневого цвета. Весной и летом не забывайте добавлять в образ бохо шляпы или маленькие сумки из соломы. Еще одна важная деталь — очки! Не пропустите все трендовые очки сезона, чтобы выглядеть не только красиво, но и стильно! А зимой и осенью носите стильные поясные сумки натурального цвета. Стиль бохо очень любит аксессуары, но главное – умение правильно их сочетать в одном образе и не переборщить!

2. Белое платье

Весна-лето 2019: 6 лучших образов в стиле бохо

Еще один представитель стиля бохо – белое платье в пол. Оно идеально подходит для теплого сезона: свободное платье в пол белого цвета, с кружевными вставками и шнуровкой. В межсезонье это платье можно сочетать с ботинками и широким свитером нейтрального цвета. Попробуйте комбинировать платье с пиджаком, затянутым поясом – получится стильный весенний образ. А как быть в летний сезон? Правильно подбирайте обувь: кожаные босоножки на плоском ходу или соломенные сандалии с кожаными вставками. Не забывайте, что шляпы из соломы и оригинальные сумки – неотъемлемые части стиля бохо в летний сезон.

3. Штаны-клеш

Весна-лето 2019: 6 лучших образов в стиле бохо

Кто сказал, что одежда в стиле бохо подходит только для хорошей погоды? Если не хотите изменять этому стилю и наслаждаться им даже зимой, тогда выбирайте штаны-клеш! Комбинируйте их с белой блузкой, украшенной кружевом. Образ будет смотреться шикарно, если подобрать верх с небрежным узлом или бантом на шее. Завершите образ замшевым или бархатным тренчем. Именно эти материалы создают самые романтичные образы. Не любите тренчи? Рубашка или пиджак тоже хорошо сочетаются в таком образе. Кроме того, выбирайте ботинки на широком каблуке и традиционный французский берет. Соберите волосы в небрежный хвост или пучок. Не забудьте добавить аксессуары. Лучше всегоподойдут сережки кольцами среднего размера. Идеальный образ со штанами-клеш готов!

4. Комбинезон

Весна-лето 2019: 6 лучших образов в стиле бохо

Льняные комбинезоны – еще одна незаменимая вещь в стиле бохо. Конечно, они не обязательно должны быть длинными и пошитыми только из льна. Если хотите, наденьте под них белую блузку или рубашку с цветочным принтом. Здесь нужны сандалии коричневых оттенков на плоской подошве и круглые очки. Чтобы создать ночной образ, наденьте сверху кожаную куртку, которая идеально сочетается с любой одеждой в стиле бохо.

5. Юбки-миди бежево-розового цвета

Весна-лето 2019: 6 лучших образов в стиле бохо

Вместе с белым и коричневым, бежево-розовый цвет задает тон цветовой гамме стиля бохо. Самые богемные образы получаются именно с одеждой такого цвета. Попробуйте сочетать юбку бежево-розового цвета, базовый свитер и шапку из ангоры. Обувь должна быть такого же цвета. С помощью этой комбинации вы создадите идеальный вечерний образ.

6. Туника и платок

Весна-лето 2019: 6 лучших образов в стиле бохо

Туники – идеальная одежда для пляжного образа. Кроме того, это трендовая вещь стиля бохо! Белые туники стали обязательной вещью для каждой женщины. Хотя нельзя забывать о бирюзовых, голубых и розовых туниках, ведь это тоже трендовые цвета сезона. Вариаций множество! Образ будет завершенным, если вы завяжите на голове платок и добавите в образ круглые солнцезащитные очки. Босоножки с плетением на подошве лучше всего подходят к этому пляжному образу.

Итак, мы рассказали вам о трендовых вещах стиля бохо, без которых мы просто не сможем обойтись в этом сезоне! Возьмите на заметку лучшие сочетания и цвета! Кроме того, узнайте все о трендовых вещах для идеального гардероба весны. А если вы все еще не знаете, какую обувь носить и с какой одеждой ее сочетать, тогда не пропустите 10 трендовых моделей обуви весны 2019. Длинные юбки – одна из главных вещей стиля бохо. Не знаете, как правильно носить юбки в пол? Не беспокойтесь! Мы подготовили для вас 13 трендовых комбинаций с длинными юбками!

источник

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !