В Домодедово сбежал рецедивист горячие подробности. Последние подробности.





В Подмосковье 26-летний мужчина в наручниках сбежал от конвоя из наркодиспансера, расположенного в городском округе Домодедово, сообщает Агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на собственный источник в правоохранительных органах Московской области.

Уточняется, что 26-летний гражданин напал на пассажира без видимых на то причин. При заходе на посадку он успел разбить бедолаге губу и несколько раз ударить его по голове, прежде чем в дело вмешались сотрудники полиции.

По информации правоохранителей, жертве удалось сбежать от похитителей , когда их автомобиль ненадолго остановился на трассе.

«В Домодедово, в наркологическом диспансере, расположенном в 1-м Советском проезде, из-под конвоя сбежал гражданин 1991 года рождения. За спиной у мужчины надеты наручники», — уточнил собеседник агентства.

13 ноября через границу между Северной и Южной Кореями перебежал военнослужащий. Все действо попало на камеру и напомнило зрителю голливудский фильм с погонями и перестрелками. «Лента.ру» разбиралась в истории и ее последствиях и пыталась понять, что теперь будет с перебежчиком.

Мужчина совершил побег из наркодиспансера. Свежий материал на 18.12.2017 г.

По данным агентства, которое ссылается на свой источник в правоохранительных органах, в дежурную часть полиции обратился 36-летний москвич. Он рассказал, что на парковке у торгового центра четверо мужчин под угрозой расправы усадили его в машину Nissan Teana и увезли в неизвестном направлении.

Напомним, женщина прилетела 2 октября из Норильска, где и сдала своего питомца в багаж, однако во время разгрузки в «Домодедово» пес сбежал. Пассажирка неделю пыталась найти потерянную сотрудниками аэропорта собаку. Женщина обратилась к зоозащитным организациям, в частности, в «Зооправо», для того, чтобы ей попытались посодействовать.

Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемых. Возбуждено уголовное дело по статье «Вымогательство». Похитителям может грозить до 15 лет тюрьмы.

Четверо иностранных граждан задержаны сотрудниками уголовного розыска по подозрению в похищении мужчины в подмосковном Домодедово и вымогательстве у него денежных средств, передаёт РИА «Новости».

Мужчина спрятался на ближайшей АЗС и позвонил в полицию. Через некоторое время оперативники по приметам, которые описал пострадавший, подозреваемых задержали. Ими оказались два гражданина Таджикистана и два гражданина Узбекистана. Предполагаемым преступникам от 20 до 25 лет, все находятся на территории РФ без регистрации.

Мужчине удалось спрятаться на автозаправочной станции и позвонить в полицию. Он сообщил информацию об автомобиле и то, что удалось запомнить из обрывков разговоров похитителей. По этим данным полицейским удалось разыскать подозреваемых.

Уточняется, что 26-летний гражданин напал на пассажира без видимых на то причин. При заходе на посадку он успел разбить бедолаге губу и несколько раз ударить его по голове, прежде чем в дело вмешались сотрудники полиции.

Со слов пострадавшего, злоумышленники требовали у него 250 тыс. рублей. Преступление сорвалось, когда жертве удалось сбежать из автомобиля похитителей во время короткой остановки на трассе.

Сотрудники подмосковной полиции ищут зачинщика драки в автобусе аэропорта Домодедово, который должен был отвезти пассажиров рейса Москва – Сочи к самолету. Молодой парень без прописки избил мужчину и удрал после прохождения медицинского освидетельствования, сообщил телеканалу «360» источник в правоохранительных органах.

Закованный в наручники мужчина сбежал от полицейских в аэропорту Домодедово. Все последние сведения.

«В Домодедово, в наркологическом диспансере в 1-м Советском проезде, из-под конвоя убежал житель 1991 г. рождения». На руки за спиной у него наручники, передает Агентство «Москва». «Ведется розыск», — сообщил собеседник агентства.

letnews.ru: В Подмосковье мужчина задержан по подозрению в убийстве матери и ее сожителя
В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в убийстве двух человек. По информации регионального управления МВД, сотрудники полиции по подозрению в совершении жестокого преступления задержали жителя Раменского. 34-летний… Читать дальше »…

svpressa.ru: При пожаре в двухэтажном доме в Подмосковье пострадал мужчина При пожаре в квартире общежития в поселке Ситники Сергиево-Посадского района Московской области мужчина получил серьезные ожоги головы. Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня», пожар произошел в двухэтажном доме, в котором проживал персонал пансионата «Восход». Спасатели эвакуировали 6 человек, один из кот…

В Подмосковье 26-летний мужчина в наручниках сбежал от конвоя из наркодиспансера, расположенного в городском округе Домодедово, сообщает Агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на собственный источник в правоохранительных органах Московской области.

В Домодедово сбежал рецедивист видео с места инцидента. Главные новости.

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


Добавить комментарий

AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !