Софи Тернер рассказала о подробностях нового сезона «Игры престолов»

Тернер отметила, что и для нее и для всех остальных актеров приближение последнего сезона сериала является волнительным процессом

Софи Тернер. Фото: AFP

Софи Тренер, сыгравшая роль Сансы Старк в сериале «Игра престолов», дала интервью изданию Variety. В беседе с журналистом она рассказала о некоторых подробностях съемочного процесса. Софи отметила, что декорации настолько реалистичные, что, когда она попала в павильон, то решила, что все сооружения были перевезены из-за каких-то реально существующих деревень и поселений.

Кроме того, Тернер рассказала и о своей героине. «Санса в новом сезоне пытается свыкнуться с новообретенной властью. Однако ей со временем начинает не хватать того могущества, которое попало в ее руки. В ней зреет протест относительно того, что ее единокровный брат-бастард Джон Сноу более весомая фигура — ведь его считают королем Севера», — заявила Софи.

Тернер также отметила, что и для нее и для всех остальных актеров приближение последнего сезона сериала является волнительным процессом. «При мыслях об этом меня накрывает страх. Я не хочу прощаться со своим персонажем и ее новообретенной семье. Однако все когда-нибудь заканчивается. И после завершения сериала я пойду дальше — новые проекты и новые съемки», — призналась актриса.

Источник

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


Добавить комментарий

AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !