Равшана Куркова — биография личная жизнь фото информация на 10.02.2018 г. Последние события. | новости СМИ

В середине октября несколько десятков зарубежных актрис заявили о том, что известный режиссер Харви Вайнштейн обещал им роли в кино в обмен на секс. После этого артистки стали вспоминать случаи, когда им тоже делали непристойные предложения. Не стала исключением и популярная актриса Равшана Куркова. Она вспомнила, что на съемках одного из проектов ей пришлось столкнуться с сексуальным домогательством. Актриса призналась, что почувствовала себя уязвимо. Тем не менее, она смогла продолжить работу в одной команде с этим человеком.  

Равшана Куркова удостоена наградой Международного кинофестиваля за лучшую женскую роль в фильме «Три девушки». Всего в послужном списке насчитывается 40 фильмов.

Равшана Куркова — фильмография фото видео. Последие сведения на 10.02.2018 г.

Также Равшана рассказала о своей позиции по отношению к громкому делу с Харви Вайнштейном. На портале The Question она написала, что, возможно, этот скандал станет уроком для многих. По ее мнению, эта история охладит пыл тех, кто считает подобное отношение допустимым. Падение титана: как Харви Вайнштейн лишился всего после скандала с домогательствами

В старших классах девушка неизменно жила под стражей: домой нужно было являться рано, ложиться спать не позже 10 вечера. С таким распорядком дня совсем не оставалось времени на прогулки с друзьями и романтические отношения. Личную жизнь пришлось отложить в далекий ящик и думать только об учебе.

С 2014 по 2016 год Равшана сотрудничала с известными брендами Intimissimi и Calzedonia. Являясь официальным посланником Calzedonia, Равшана Куркова ежегодно представляла Россию на показах Calzedonia Summer Show в Вероне[11].

Несмотря на то что у актрисы живот оказался накладным, поклонники оставили позитивные комментарии относительно преображения Равшаны. «Равшана, милая, не устану повторять, Вы прекрасны! Восхищаюсь!!!! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Чистота глаз. Непокорность волос. Как у вас все противоречиво сплелось», «А чего это вы за живот держитесь 😀😀😀», «Беременная 😍», «Вы здесь как настоящая беременная девушка, вам очень идет ❤️❤️❤️», – осыпали Куркову комплиментами фанаты. Отметим, что много лет назад Равшана пережила настоящую трагедию. У актрисы была замершая беременность.

Кто такая Равшана Куркова чем знаменита подробно на 10.02.2018 г. Срочная информация.

Помимо строгого режима у девушки появились комплексы. Она не мирилась со своими короткими волосами и худобой. Так продолжалось все детство, но девушка еще не знала, что вырастет изящной худощавой брюнеткой с длинными волосами и ростом 180 см.

Настоящая известность пришла после роли Майи в фильме «Три девушки». За эту роль Равшана Куркова получила награду за лучшее женское исполнение на Международном фестивале «Новое кино XXI век».

Однако в 2008 году супругам суждено было разойтись, но все обошлось без громких скандалов — Артем и Равшана остались близкими друзьями.

Равшана поет и снимается в музыкальных клипах. Совместно работала над песнями с Кастой и Черный Русский. В клипе «Мачете — Нежность» сыграла девушку с очень нежным характером. Героиня любит отдыхать, бездельничать и вести себя словно ребенок. Куркова идеально вжилась роль слабой девушки, которая всем сердцем любит своего мужчину. 

Из последних работ актрисы — фильм «Что творят мужчины». Комедийная современная картина основана на квесте сексуального характера. Четверо друзей приняли участие в конкурсе «Секс — это спорт» и прошли отборочный тур. Суть игры – соблазнить как можно больше неприступных девушек за 5 дней. Победитель получит приз в полмиллиона долларов. Но в «Секс-лото» вмешивается любовь.

Пленница кинематографии отметилась еще в нескольких фильмах. Прогремела с успехом в ужастике «Мертвые дочери». Признание коллег и поклонников предвещало новые интересные предложения. В 2008 году на экраны вышло два фильма: «На краю стою» и «Одна ночь любви».

Навыки, полученные на курсах актерского мастерства, опыт работы в сценических постановках, восточная внешность не оставили без внимания юный талант. Куркова отметилась в нескольких телепроектах. Далее последовала текучка эпизодических ролей. В 1998 году Равшана снялась в фильме «С Днем рождения!», где также играла ее мать Рано Кубаева. Главную роль получила в 2004 г. в короткометражке «Медуза».

Бография Равшаны Курковой где и когда родилась где живет адрес. Подробная информация.

Равшана Куркова известна и как театральная актриса. Была занята в спектакле — пластической драме-антрепризе «Rooms» Олега Глушкова, премьера которого состоялась в 2010 году[6]. Исполняла главные роли в театральных постановках Ивана Вырыпаева «Невыносимо долгие объятия»[7] и «Иллюзии»[8] в московском театре «Практика».

Строгость и режим старой закалки девочка прочувствовала в бабушкином воспитании, когда молодая мать отправилась в Москву заканчивать учебу. Бабушка Равшаны Курковой была известным акушером-гинекологом. Заботясь о внучке, был установлен распорядок прогулок, и выставлен лимит на телефонные разговоры — 15 минут в день. 

Актриса дважды была замужем: первый брак, с фотографом Семеном Курковым, оборвался трагедией – Равшана потеряла ребенка на пятом месяце беременности, и отношения рухнули. С 2004 по 2008 годы Куркова была женой актера Артема Ткаченко – несмотря на то, что пара распалась, Артем и Равшана по-прежнему дружат: в фильме «Майский дождь» они не только встретились на одной съемочной площадке, но и сыграли разведенных супругов. В данный момент актриса встречается с генеральным директором компании «Главкино» Ильей Бачуриным.

После окончания лицея Равшана хотела продолжить учебу в Великобритании, но в конечном итоге осталась в России, поступив на филологический факультет педагог ического университета. Также Куркова прослушала курс лекций Высших режиссерских курсов и постигала азы актерского мастерства под руководством Татьяны Пышновой, о которой теперь уже состоявшаяся актриса говорит с большой теплотой: «Мой педагог по актерскому мастерству Татьяна Николаевна Пышнова – один из лучших преподавателей Щепкинского театрального училища, с ней мы работаем не первый год».

Состояние здоровья Курковой Равшаны на 10.02.2018 г. Сводка на сегодня.

Снималась в видеоклипах «Нежность» Ярослава Малого (Machete), «Сочиняй мечты» группы «Каста», а также сама выступила как певица, снявшись в клипе «Три ведьмы» для промо-видео к спектаклю «Чёрный русский».

Родилась 22 августа 1980 года в Ташкенте в актерской семье. Ее отец, Бахрам Матчанов, работал в театре «Ильхом» – первом независимом театре в Узбекистане, а мама, Рано Кубаева, была актрисой и кинорежиссером. Равшана вспоминает: «…Я с детства пропадала на съёмочной площадке у мамы, на репетициях в театре «Ильхом» у папы, дышала этим воздухом». Разумеется, выросшая за кулисами Равшана мечтала стать актрисой, несмотря на то, что родители хотели, чтобы она получила более практичную профессию, потому что кинематограф настиг вызванный с дефолтом кризис. Но, так или иначе, все ее обучение было связано с гуманитарными науками: она окончила музыкальную школу по классу фортепиано и вокала, а когда семья переехала в Москву, поступила в лицей, который был филиалом Лондонского университета.

Равшана Куркова родилась в Ташкенте 22 августа 1980 года и унаследовала узбекские, арабские и татарские корни от своих родителей. Они познакомились во время учебы в университете — оба закончили ВГИК, ее отец, Бахрам Матчанов, стал актером театра, а мать, Рано Кубаева, была актрисой и кинорежиссером. Поэтому Равшана уже в детские годы проявляла интерес к закулисному миру театра, а также была знакома с происходящим на съемочных площадках — это было возможно благодаря профессии мамы.

С переездом в Москву Равшана Куркова пошла в музыкальную школу, где последние классы обучения проходили на английском. Подготовка была по случаю дальнейшего поступления в Лондонский университет. Девушка предпочла остаться в России. Высшее образование получила на филологическом факультете педагогического университета. Кроме основной профессии Куркова прослушала курс режиссерских лекций и занималась актерским мастерством у Татьяны Пышновой.

Но Куркову привлкает не только массовое кино: в 2009 году она снялась в весьма своеобразной картине именитого эстонского режиссера Вейко Ыынпуу «Искушение Святого Тыну», где сыграла главную роль, появившись на экране в образе русской девушки Надежды. Фильм был выдвинут эстонскими кинокритиками на соискание премии «Оскар», а также вошел в конкурсную программу кинофестиваля «Санденс» и фестиваля в Карловых Варах.

Уже в 12 лет Равшана Куркова снялась в картине Рашида Маликова «Тайна папоротника». После окончания университета она успела поработать и ассистентом гримера, и помощником режиссера, и редактором ток-шоу.

Куркова Равшана Бахрамовна — Википедия. Все последние сведения на 10.02.2018 г.

Отрадой Равшаны стал дедушка, который до пятого класса водил её за руку в школу, играл в шахматы, читал ей интересные книги, рассказывал увлекательные истории. Теплыми вечерами они рассматривали звездное небо и делились мечтами. Мужественное и нежное отношение дедушки сформировало идеальный образ мужчины. Теперь, при выборе мужчины, девушка ищет тот самый образ из детства.

Для коммерческих запросов: video @hspub.ru

Перед премьерой фильма «Про любовь. Только для взрослых» Равшана Куркова рассказала о своих любимых фильмах о любви.

Использованные видео:
Анна Меликян «Про любовь. Только для взрослых» (2017)
Ларс фон Триер «Рассекая волны» (1996)
Серджо Кастеллитто «Не уходи» (2004)
Лео Каракс «Любовники с Нового моста» (1991)
Ричард Кёртис «Реальная любовь» (2003)

Смотрите также:
ELLE Факты: Равшана Куркова
Facebook
Twitter
Одноклассники
Мой Мир

В 2016 году состоялась премьера иммерсивного спектакля-триллера Максима Диденко «Чёрный русский» по мотивам романа «Дубровский»А. С. Пушкина, где Равшана сыграла главную женскую роль — Машу Троекурову[9][10]. Роль Дубровского исполнил бывший муж актрисы Артём Ткаченко.

Равшана Куркова видео. Все новости.

Равшана Куркова 2018-02-10

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


Добавить комментарий

AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !