Почему туристы едут отдыхать в поселок Бетта

В жаркие летние дни Черное море манит к своим берегам городских жителей. Пансионат «Южный» в Бетте с удовольствием встретит отдыхающих и обеспечит им цивилизованное и комфортабельное времяпрепровождение. Пансионат «Южный» расположен в 50 км от Геленджика, поэтому Вы сможете прибывать в замечательном микроклимате, созданном хвойными деревьями, и наслаждаться горными ландшафтами.

Где поселиться

Пансионат « Южный» состоит из 4 корпусов и может принять в своих стенах 330 отдыхающих. В независимости от того, приехали ли Вы один, с семьей или друзьями в гостиничном комплексе каждый из Вас найдет себе уютный номер. В каждом из них есть холодильник, шкаф, письменный стол и телевизор. Приятно обрадует отдыхающих наличие спутникового телевидения и WI FI. Постоянно есть горячая и холодная вода.

В пансионате «Южный» можно забронировать одноместные, двухместные и трехместные номера, а также номера на три человека для проживания из двух комнат. Все они оснащены кондиционерами, поэтому Вы сможете отлично отдохнуть летними знойными днями в приятной прохладе.

Наличие балконов в номерах позволяет выйти и полюбоваться красотами Черного моря в удобное для Вас время. Ведь до моря рукой подать, всего 350 м и Вы окажитесь на пляже.

Какие пляжи находятся возле пансионата « Южный»

Кстати о пляжах. Они покрыты песком и галькой. Многим нравится центральный пляж. Там всегда людно в купальный сезон. Песчаное и пологое морское дно идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Отдыхающих ждут зонты и шезлонги, а также манят кафе и бары. Здесь Вы не сможете скучать. Просто глаза разбегаются: хочется прокатиться и на катамаране, и гидроцикле, и попрыгать по водной глади на банане. А иногда очень близко можно увидеть дельфинов. Любителям дайвинга придутся по вкусу неровности морского дна близ поселка Бетты.

Где питаться в пансионате « Южный»

На территории санатория расположена столовая с просторным вместительным залом для посетителей. Вам предложат З-х разовое питание по системе заказное меню. Отдыхающие смогут самостоятельно подобрать свое меню: сделав предварительный заказ вечером, заполнив специальный бланк, на следующий день Вы сможете наслаждаться выбранными Вами блюдами. Здесь учитывают интересы каждого: и юных гостей и больших компаний. В меню также входит десерт и фрукты.

Режим работы столовой:

  • завтрак начинается в 8-00 и длится до 9-30;
  • продолжительность обеда с 13-00 до 15-00;
  • на ужин можно идти с 18-00 до 20-00.

Для тех, кто хочет отведать местную кухню, работает множество расположенных поблизости кафе.

Что делать в поселке Бетта вечером

Для тех, кто соскучился по посиделкам у костра, есть приятная новость: недалеко от пансионата есть кемпинг «Орбита». Отдыхающие из стран Европы и Америки едут сюда, чтобы пожить в палатках и насладиться экстремальным туризмом.

Для тех, кто не гонится за острыми ощущениями, предлагается посетить кинотеатр. Трудно найти человека, который не хотел бы отправится в аквапарк.

Можно взять велосипед на прокат, и поколесить по красивой местности. А современной молодежи понравятся наши дискотеки.

Если Вас заинтересовал отдых в Бетте, то переходите на сайт пансионата « Южный». Здесь Вы найдете ответы на все интересующие Вас вопросы относительно цен, питания, развлечений.

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


Добавить комментарий

AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !