Плоский живот: знаменитости против жира на животе

Плоский живот: знаменитости против жира на животе

Хотите знать самые эффективные методы для похудения, которые вы можете применять, не выходя из дома? Если вы уже попробовали кушать овсянку и включили в свой рацион здоровые жиры из сухофруктов, подходящие для диеты, тогда используйте ключевые советы из этой статьи, чтобы избавиться от жира на животе. Не забывайте сочетать любые методы с постоянными упражнениями для пресса, которые вы прекрасно сможете выполнять дома в любое удобное время. Какие же трюки используют знаменитости, чтобы обрести соблазнительный, плоский живот? Сейчас узнаем.

Плоский живот, как у кинозвезды

1. Диета для устранения жира на животе (от Энн Хэтэуэй) 

Плоский живот: знаменитости против жира на животе

В первую очередь, введите в свой рацион фрукты и овощи, которые улучшают работу кишечника (авокадо, зеленые листовые овощи, хурма, зеленые яблоки, ягоды, сухофрукты). Кроме того если вы последуете совету Энн Хэтэуэй и будете употреблять легкий салат перед основным блюдом, то вы быстрее насытитесь и, в итоге, меньше съедите.

2. Плоский живот от Наоми Уоттс 

Плоский живот: знаменитости против жира на животе

Самое главное – ежедневно выполнять кардио упражнения. Чтобы иметь сильный пресс нужно устранить жировые отложения на животе. Наоми занимается бегом, а также поддерживает тонус благодаря пилатесу и йоге. Она подчеркивает, что чем старше становится, тем больше уделяет время физическим нагрузкам.

3. Упражнения для соблазнительного живота от Алессандры Амбросио 

Плоский живот: знаменитости против жира на животе

Конечно, систематические физические нагрузки имеют фундаментальное значение для устранения жира на животе. Для этого нужно обратиться к таблице мышц, которые работают в нужной вам зоне. Существует множество групп мышц и стоит разрабатывать каждую из них, чтобы держать тело в тонусе. Но не перестарайтесь! Основное внимание направляйте на мышцы низы живота.
Бразильская супермодель Алессандра Амбросио предпочитает заниматься боевыми искусствами, которые делают ее тело подтянутым и красивым.

4. Плоский живот: быстро и эффективно (метод Дженнифер Гарднер) 

Плоский живот: знаменитости против жира на животе

Найдите ваш любимый вид спорта, как это делает голливудская актриса Дженнифер Гарднер. Если вам нравятся пробежки, выполняйте их каждый день. Если одолевает лень, то начните заниматься боксом. Этот вид спорта быстро справится с лишним жиром в зоне живота.

5. Употребляем смузи от Хиллари Дафф для избавления от жира! 

Плоский живот: знаменитости против жира на животе

Сделайте ставки на витаминные смузи и другие коктейли из жиросжигающих ингредиентов. Смузи из зеленых овощей очистит ваш организм изнутри и избавит от токсинов. Особенную пользу коктейли из зелени будут иметь, если примете их на завтрак. Только ни в коем случае не добавляйте сахар и помните, что некоторые продукты имеют в своем составе глюкозу.

6. Возвратим плоский живот после беременности (способ Евы Лонгории)

Плоский живот: знаменитости против жира на животе

Чтобы избавиться от жира на животе после беременности следуйте примеру Евы Лонгории: находите любой повод для активности. Делайте упражнения, двигайтесь со своим ребенком, занимайтесь йогой в любое свободное время и вы увидите, что восстановление не заставит вас ждать.

Главные правила питания для идеального плоского живота!

Вы ознакомились с некоторыми ключевыми советами, которые помогут вам обрести желанную форму, радикально избавиться от жира на животе. Однако, помимо этого, существует множество других трюков для похудения и закрепления результата. Особенно это касается тех продуктов, которые вы вводите в свой рацион и те, о которых вы должны забыть раз и навсегда. Конечно, в некоторых случаях можно обойтись без диеты, но здоровая пища – это не диета, это способ жизни для природного функционирования организма. Вот что нужно учесть.

Продукты, которые помогут в избавлении от жира на животе Следите за тем, что вы едите. Существует множество продуктов, способствующих похудению. И это отнюдь не значит, что они пресные, диетические, безвкусные:

  • Травы (травяные чаи, смузи, зелень): они очищают организм и улучшают пищеварение
  • Киви: продукт, который настраивает организм на регулярный стул
  • Здоровые жиры: например, из сухофруктов, оливкового масла, авокадо
  • Запрещение продукты, которые накапливают жировые отложения Существуют некоторые продукты, не обладающие полезными свойствами для нашего организма, они очень калорийные и тяжелые для пищеварения. Впоследствии, такие продукты оставляют ощущение тяжести, переедания и не позволяют достигнуть хороших результатов. Среди таких продуктов можно выделить:
  • Быстрая, уже готовая еда: кроме того, что она не полезная, такая пища никогда не насыщает, а наоборот, вызывает желание съесть еще и еще
  • Мука и рафинированный сахар: из-за того, что при употреблении повышается инсулин, это впоследствии приводит к употреблению более сладкого и вредного продукта
  • Напитки light: они содержать сахарозаменители, а они, в свою очередь, увеличивают жировые накопления

Если следовать этим советам, контролировать свой рацион и физические нагрузки, то результат порадует и вас, и окружающих. Главное – систематичность и сила воли!
 
 

источник

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !