Пассажир на ходу выпрыгнул из самолета в аэропорту Сан-Франциско

Пассажир на ходу выпрыгнул из самолета в аэропорту Сан-Франциско

Пассажир панамской авиакомпании Copa Airlines выпрыгнул из самолета вскоре после его приземления в аэропорту Сан-Франциско. Об этом сообщает Associated Press.

Инцидент произошел во вторник, 1 августа, когда прибывший из Панамы в США лайнер ехал по взлетно-посадочной полосе. 17-летний путешественник неожиданно открыл дверь аварийного выхода, выбрался на крыло самолета, откуда спрыгнул на землю.

Сотрудники воздушной гавани, оказавшиеся в тот момент на аэродроме, задержали юношу и передали его полиции. Стражи порядка арестовали нарушителя, оказавшегося гражданином США. Он не получил травм в результате прыжка.

Уточняется, что течение всего рейса молодой человек, летевший в одиночку, нервничал и проявлял беспокойство. Поступок путешественника шокировал его попутчиков, некоторые из них начали кричать. Самолет благополучно доехал до места высадки пассажиров, никто не пострадал.

Аналогичное ЧП произошло в аэропорту американского Хьюстона в ноябре 2016 года. Тогда из воздушного судна на ходу выпрыгнула пассажирка United Airlines.

Источник

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


Добавить комментарий

AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !