Отзыв о компании Polimer Marine и тест на краску для яхт

Тест на краску для яхт от компании Polimer Marine

Я применил эту краску, которую нашел на сайте https://polimermarine.com/, довольно случайно. Ниже рассказ о том, как прошло использование этой краски, и довольно интересные наблюдения после 2 сезонов ее применения.

Я, конечно, могу со всей ответственностью рекомендовать использовать эту краску и я также признаю, что результаты ее применения превзошли мои ожидания.

Основные преимущества краски Polimer Marine:

— очень хорошая эффективность, после сезона стоянки на наших требовательных водоемах на корпусе появляется тонкий слой  «так называемого шлама» (стандартного для нашего водоема) очень легко удалить керхером или вручную и местами несколько ракушек (добавлю, что моя яхта швартуется в Питере, много стоит у причала)

— нанесенное покрытие краски эффективно в течение 2 сезонов (я обнаружил это случайно — описание ниже), из этого следует, что яхту можно красить каждый второй сезон !!!! (несмотря на большой рост в нашем регионе)

— благодаря тому, что это мягкая краска, после нескольких сезонов покраски нет отложений в нескольких слоях

— может использоваться при температуре от 5 ° C — (то есть осенью и ранней весной)

– нет ограничения по времени покраски перед спуском на воду (как и во многих других красках) — яхту можно покрасить после снятия перед зимовкой и спустить на воду весной, окрашенной в предыдущем сезоне.

— отличная цена-обычная цена банки 0,75 ок. 140 долларов.

Минусы Oliva VSE:

— краска плотнее, чем краски известных мне брендов-это приводит к снижению производительности из банки (этот незначительный недостаток компенсируется гораздо более низкой ценой, чем, например, в случае VC 17)

— отсутствие доступности в больших банках — для больших яхт были бы полезны веса больше 0,75. Сами банки литровые, поэтому при открытии новой банки краска занимает 3/4 банки.

Как ухаживать за яхтой

Как став обладателем новой яхты, нужно перед следующим сезоном сделать несколько модернизаций яхты под себя. В планируемом объеме работ есть всегда:

— Ремонт подводной части яхты (Antifouling)

— Покраска надстройки

— Модернизация такелажа

— Пришить новые паруса

В дальнейшем сосредоточьтесь на подводной части. Дно яхты красьте антифолингом марки Hempel.

 

Телефон компании Polimer Marine

+7(916)008-97-00

 

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !